Вальпараисо Крусейдерс (жен.) — Северная Айова Пантерс (жен.) 56:64: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Вальпараисо Крусейдерс (жен.): 8 поражений в 8 последних матчах
Гости
Северная Айова Пантерс (жен.): 6 побед в 8 последних матчах
Северная Айова Пантерс (жен.) выиграл 12 из 15 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
LLLLLLLL
- 13.03выездДрейк Бульдогс (жен.)55:81L

- 07.03домМюррей Стэйт Рейсерс (жен.)68:100L

- 06.03домБелмонт Брюинз (жен.)63:83L

- 28.02домИллинойс Стэйт Редбёрдс (жен.)42:83L

- 27.02выездСеверная Айова Пантерс (жен.)54:92L

- 20.02выездДрейк Бульдогс (жен.)68:79L

Северная Айова Пантерс (жен.)
LWWWWWLW
- 14.03выездМюррей Стэйт Рейсерс (жен.)59:72L

- 13.03домБрэдли Брэйвз (жен.)74:73W

- 08.03домДрейк Бульдогс (жен.)65:58W

- 06.03выездИндиана Стэйт Сикаморс (жен.)92:73W

- 28.02домЮАЙСИ Флеймс (жен.)82:68W

- 27.02домВальпараисо Крусейдерс (жен.)92:54W

Хронология матча
40'
Очки
—
40'
Очки
—
40'
Очки
—
40'
Очки
—
40'
Очки
—
40'
Очки
—
39'
Очки
—
38'
Очки
—
37'
Очки
—
37'
Очки
—
36'
Очки
—
36'
Очки
—
36'
Очки
—
35'
Очки
—
34'
Очки
—
34'
Очки
—
33'
Очки
—
33'
Очки
—
33'
Очки
—
33'
Очки
—
33'
Очки
—
32'
Очки
—
32'
Очки
—
32'
Очки
—
31'
Очки
—
31'
Очки
—
30'
Очки
—
30'
Очки
—
29'
Очки
—
29'
Очки
—
29'
Очки
—
28'
Очки
—
28'
Очки
—
25'
Очки
—
25'
Очки
—
24'
Очки
—
24'
Очки
—
23'
Очки
—
23'
Очки
—
22'
Очки
—
22'
Очки
—
22'
Очки
—
22'
Очки
—
21'
Очки
—
20'
Очки
—
20'
Очки
—
19'
Очки
—
17'
Очки
—
17'
Очки
—
16'
Очки
—
16'
Очки
—
16'
Очки
—
15'
Очки
—
15'
Очки
—
14'
Очки
—
12'
Очки
—
12'
Очки
—
11'
Очки
—
9'
Очки
—
9'
Очки
—
8'
Очки
—
8'
Очки
—
6'
Очки
—
5'
Очки
—
5'
Очки
—
5'
Очки
—
3'
Очки
—
3'
Очки
—
2'
Очки
—
Очные встречи
история противостояний команд
3Вальпараисо Крусейдерс (жен.)Северная Айова Пантерс (жен.)12
136.20
Среднее очков
Последние 15 встреч
- 27.02.26NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
92 : 54Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 29.12.25NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
52 : 86Северная Айова Пантерс (жен.)
L - 08.03.25NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
73 : 85Северная Айова Пантерс (жен.)
L - 03.01.25NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
93 : 70Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 01.03.24NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
78 : 59Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 14.01.24NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
52 : 76Северная Айова Пантерс (жен.)
L - 12.02.23NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
60 : 83Северная Айова Пантерс (жен.)
L - 20.01.23NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
89 : 58Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 12.03.22NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
63 : 39Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 06.02.22NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
68 : 38Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L - 08.01.22NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
60 : 58Северная Айова Пантерс (жен.)
W - 09.01.21NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
71 : 79Северная Айова Пантерс (жен.)
L - 08.01.21NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
63 : 56Северная Айова Пантерс (жен.)
W - 29.02.20NCAA Женский дивизион IВальпараисо Крусейдерс (жен.)
72 : 69Северная Айова Пантерс (жен.)
W - 02.02.20NCAA Женский дивизион IСеверная Айова Пантерс (жен.)
77 : 70Вальпараисо Крусейдерс (жен.)
L
О матче Вальпараисо Крусейдерс (жен.) — Северная Айова Пантерс (жен.)
Игра «Вальпараисо Крусейдерс (жен.)» — «Северная Айова Пантерс (жен.)» состоялась 10 февраля 2019 г. на арене «Athletics-Recreation Center».
Встреча входит в турнир «НКАА Женщины».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.

