Огузлар Беледийеспор — Додурга Генчликспор 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Огузлар Беледийеспор: 5 поражений в 8 последних матчах
Огузлар Беледийеспор: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Огузлар Беледийеспор: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
Додурга Генчликспор: 7 поражений в 8 последних матчах
Додурга Генчликспор: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Додурга Генчликспор: 7 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Огузлар Беледийеспор
LLWLWDLL
- 05.01выездМеджитёзю Генчлербирлиги1:5L

- 29.12домСунгурлу Беледиеспор3:5L

- 22.12домКаргы Сериспор3:1W

- 15.12выездБухараспор2:5L

- 11.12домБаят Беледие Генчликспор3:2W

- 08.12выездДювенджи Беледиеспор1:1D

Додурга Генчликспор
LLLLLLLW
- 04.06домБаят Беледие Генчликспор0:3L

- 27.05выездОгузлар Беледийеспор0:3L

- 21.05домЧорум Халк Эгитим Кюльтюр ГСК0:3L

- 13.05выездОсманджыкгюджю0:3L

- 07.05домКаргы Сериспор0:3L

- 30.04выездДювенджи Беледиеспор0:1L

Очные встречи
история противостояний команд
2Огузлар Беледийеспор1 ничьихДодурга Генчликспор1
4.50
Среднее голов
50%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Огузлар Беледийеспор — Додурга Генчликспор
Игра «Огузлар Беледийеспор» — «Додурга Генчликспор» состоялась 10 марта 2013 г..
Встреча входит в турнир «Чорум 2. Аматёр Лиги».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.






