Жанн-Грандино Д / Пикар М — Гомес Г / Вега Л 0:2: результат и разбор матча
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Жанн-Грандино Д / Пикар М
LL
- 12.03выездДональд М В / Нагель А0:2L

- 10.03домГомес Г / Вега Л0:2L

Гомес Г / Вега Л
W
- 10.03выездЖанн-Грандино Д / Пикар М2:0W

Статистика матча
Жанн-Грандино Д / Пикар М — Гомес Г / Вега Л · по событиям матча
Жанн-Грандино Д / Пикар МГомес Г / Вега Л
0Эйсы0
2Двойные ошибки4
35%Выиграно очков на подаче30%
23%Выиграно очков на приёме17%
13%Приём первой подачи8%
10%Приём второй подачи9%
4%Брейк-пойнты реализованы1%
8%Выиграно геймов на подаче5%
3Геймов подряд (макс.)3
8Очков подряд (макс.)5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Жанн-Грандино Д / Пикар М — Гомес Г / Вега Л
Матч «Жанн-Грандино Д / Пикар М» — «Гомес Г / Вега Л» прошёл 10 марта 2026 г..
Матч — часть соревнования «ITF M25 Кретей мужчины пары».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











