Монтана Гриззлис — Северный Колорадо Медведи 95:89: результат и разбор матча
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'24'48'
53%Монтана Гриззлис
47%Северный Колорадо Медведи
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Монтана Гриззлис: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Северный Колорадо Медведи: 6 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Монтана Гриззлис
LWWLWWLL
- 12.03домАйдахо Вандалы66:77L

- 11.03выездПортленд Стэйт Викингс75:72W

- 10.03домСеверный Колорадо Медведи95:89W

- 03.03выездСеверный Колорадо Медведи57:85L

- 01.03домПортленд Стэйт Викингс74:68W

- 27.02домСакраменто Стэйт Хорнетс81:73W

Северный Колорадо Медведи
LWWLWWWW
- 10.03выездМонтана Гриззлис89:95L

- 03.03домМонтана Гриззлис85:57W

- 01.03выездАйдахо Вандалы76:67W

- 27.02выездИстерн Вашингтон Иглз72:82L

- 22.02домСеверная Аризона Ламберджекс78:77W

- 15.02домПортленд Стэйт Викингс77:65W

Статистика матча
Монтана Гриззлис — Северный Колорадо Медведи · по событиям матча
Монтана ГриззлисСеверный Колорадо Медведи
31%Броски с игры32%
23%Двухочковые24%
8%Трёхочковые8%
25%Штрафные17%
32Подборы33
6Подборы в нападении10
26Подборы в защите23
11Передачи15
2Перехваты3
1Блок-шоты1
9Потери4
7Очков подряд (макс.)9
17Наибольший отрыв3
Хронология матча
40'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис
40'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис
40'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
40'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
40'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис · асс. Grant Kepley
40'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
40'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис
40'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
40'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис
40'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи
40'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис · асс. Tyler Thompson
40'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
40'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
39'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
39'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
39'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
39'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
39'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
38'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
37'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
37'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
37'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
37'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
36'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи · асс. Brock Wisne
36'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис · асс. Money Williams
36'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
35'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи · асс. Zach Bloch
35'
Очки
Zach Bloch · Северный Колорадо Медведи
35'
Очки
Zach Bloch · Северный Колорадо Медведи
35'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
34'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис
33'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
32'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
32'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
32'
Очки
Vincent Delano · Северный Колорадо Медведи
31'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис
31'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
31'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
30'
Очки
Trae Taylor · Монтана Гриззлис · асс. Money Williams
30'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи
30'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
30'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
28'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
28'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
28'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
28'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
28'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
27'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
27'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи
26'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис
26'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
26'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
25'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис · асс. Te'Jon Sawyer
25'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
24'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи · асс. Zach Bloch
24'
Очки
Zach Bloch · Северный Колорадо Медведи · асс. Brock Wisne
23'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис
23'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
23'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи
22'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи · асс. Brock Wisne
22'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
21'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
21'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
20'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис · асс. Brooklyn Hicks
19'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи
19'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис
19'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
19'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис
18'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис · асс. Tyler Isaak
18'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
18'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
16'
Очки
Grant Kepley · Монтана Гриззлис
15'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
15'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи
15'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
15'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
14'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис
14'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис
14'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи
13'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис
13'
Очки
Brooklyn Hicks · Монтана Гриззлис · асс. Te'Jon Sawyer
12'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
12'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
12'
Очки
Quinn Denker · Северный Колорадо Медведи
12'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
12'
Очки
Egan Shields · Северный Колорадо Медведи · асс. Zach Bloch
11'
Очки
Brooklyn Hicks · Монтана Гриззлис · асс. Money Williams
10'
Очки
Egan Shields · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
9'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис
8'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
8'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
8'
Очки
Ariik Mawien · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
7'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
6'
Очки
Te'Jon Sawyer · Монтана Гриззлис · асс. Kenyon Aguino
6'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
6'
Очки
Ibu Yamazaki · Северный Колорадо Медведи
5'
Очки
Tyler Thompson · Монтана Гриззлис
4'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
3'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис
3'
Очки
Brock Wisne · Северный Колорадо Медведи
3'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис
2'
Очки
Money Williams · Монтана Гриззлис · асс. Brooklyn Hicks
1'
Очки
Ring Nyeri · Северный Колорадо Медведи · асс. Quinn Denker
1'
Очки
Kenyon Aguino · Монтана Гриззлис
1'
Очки
Zach Bloch · Северный Колорадо Медведи · асс. Ibu Yamazaki
Очные встречи
история противостояний команд
10Монтана ГриззлисСеверный Колорадо Медведи10
150.90
Среднее очков
Последние 20 встреч
- 03.03.26NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
85 : 57Монтана Гриззлис
L - 04.01.26NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
88 : 79Северный Колорадо Медведи
W - 13.03.25NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
83 : 91Монтана Гриззлис
W - 07.02.25NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
78 : 86Монтана Гриззлис
W - 12.01.25NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
57 : 81Северный Колорадо Медведи
L - 11.02.24NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
87 : 71Монтана Гриззлис
L - 12.01.24NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
92 : 98Северный Колорадо Медведи
L - 03.02.23NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
69 : 67Северный Колорадо Медведи
W - 08.01.23NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
74 : 79Монтана Гриззлис
W - 04.03.22NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
66 : 75Северный Колорадо Медведи
L - 05.12.21NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
78 : 75Монтана Гриззлис
L - 04.01.21NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
56 : 54Северный Колорадо Медведи
W - 03.01.21NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
62 : 64Северный Колорадо Медведи
L - 06.03.20NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
64 : 71Северный Колорадо Медведи
L - 26.02.19NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Монтана Гриззлис
72 : 74Северный Колорадо Медведи
L - 13.01.19NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Северный Колорадо Медведи
64 : 88Монтана Гриззлис
W - 10.03.18НКАА МужчиныМонтана Гриззлис
91 : 89Северный Колорадо Медведи
W - 15.02.15НКАА МужчиныСеверный Колорадо Медведи
81 : 83Монтана Гриззлис
W - 02.01.15НКАА МужчиныМонтана Гриззлис
66 : 48Северный Колорадо Медведи
W - 14.02.14НКАА МужчиныСеверный Колорадо Медведи
89 : 86Монтана Гриззлис
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Монтана Гриззлис — Северный Колорадо Медведи
«Монтана Гриззлис» и «Северный Колорадо Медведи» сыграли между собой 10 марта 2026 г..
Игра проходит в рамках турнира «NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)», 1.
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.




