Дюзджеспор (жен.) — 68 Аксарайспор (жен.) 0:3: результат и разбор матча
- Гол 47'
- Гол 52'
- Гол 77' (пен)
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%Дюзджеспор (жен.)
100%68 Аксарайспор (жен.)
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
68 Аксарайспор (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.33 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Дюзджеспор (жен.)
DWDLWDDW
- 20.09выездГалата СК (жен.)1:1D

- 12.09домБейкоз Анадолу Спор А.Ш. (жен.)1:0W

- 06.09выездОрдуспор 1967 (жен.)2:2D

- 10.05дом68 Аксарайспор (жен.)0:3L

- 06.05выезд68 Аксарайспор (жен.)2:1W

- 01.05домКырыккале ФК (жен.)1:1D

68 Аксарайспор (жен.)
LLWLDDLD
- 19.05выездБурса Йылдырымспор (жен.)2:3L

- 15.05домБурса Йылдырымспор (жен.)0:1L

- 10.05выездДюзджеспор (жен.)3:0W

- 06.05домДюзджеспор (жен.)1:2L

- 14.04домДюзджеспор (жен.)2:2D

- 07.04выездАланья 1221 ФК (жен.)1:1D

Хронология матча
89'
Жёлтая карточка
68 Аксарайспор (жен.)
86'
Жёлтая карточка
Nevzat Bilen · Дюзджеспор (жен.)
81'
Жёлтая карточка
68 Аксарайспор (жен.)
80'
Замена
68 Аксарайспор (жен.)
79'
Жёлтая карточка
68 Аксарайспор (жен.)
78'
Жёлтая карточка
Дюзджеспор (жен.)
77'
Гол с пенальти
68 Аксарайспор (жен.)
76'
Красная карточка
Yusuf Akyel · Дюзджеспор (жен.)
73'
Жёлтая карточка
68 Аксарайспор (жен.)
69'
Замена
68 Аксарайспор (жен.)
65'
Замена
Дюзджеспор (жен.)
62'
Жёлтая карточка
Bilal Gülden · Дюзджеспор (жен.)
56'
Замена
Дюзджеспор (жен.)
52'
Гол
68 Аксарайспор (жен.)
47'
Гол
68 Аксарайспор (жен.)
45+2'
Жёлтая карточка
Bulut Kaya · Дюзджеспор (жен.)
26'
Жёлтая карточка
Yusuf Akyel · Дюзджеспор (жен.)
23'
Жёлтая карточка
Дюзджеспор (жен.)
20'
Замена
68 Аксарайспор (жен.)
3'
Жёлтая карточка
Adem Doğan · Дюзджеспор (жен.)
Очные встречи
история противостояний команд
1Дюзджеспор (жен.)1 ничьих68 Аксарайспор (жен.)1
3.33
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Дюзджеспор (жен.) — 68 Аксарайспор (жен.)
Матч «Дюзджеспор (жен.)» — «68 Аксарайспор (жен.)» прошёл 10 мая 2021 г..
Матч — часть соревнования «TFF 3. Лига, плей-офф».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











