AISports

Мельбурн Србия — Буллин Лайонс 0:2: результат и разбор матча

ФутболVPL 1 (Австралия)АвстралияФинал10 мая 2025 г. · 11:30
  • Гол 4'
  • Гол 84'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
0%Мельбурн Србия
100%Буллин Лайонс

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Мельбурн Србия

WLDWLWLL
  • 30.08выезд
    Брансуик Сити
    Брансуик Сити2:0W
  • 22.08дом
    Буллин Лайонс
    Буллин Лайонс0:1L
  • 15.08выезд
    Брансуик Ювентус ФК
    Брансуик Ювентус ФК1:1D
  • 08.08дом
    Норт Джилонг Уорриорс
    Норт Джилонг Уорриорс1:0W
  • 03.08выезд
    Мельбурн Виктори Ют
    Мельбурн Виктори Ют0:1L
  • 24.07выезд
    Элтем Редбэкс
    Элтем Редбэкс2:0W

Буллин Лайонс

LWWWWWWD
  • 11.09выезд
    Норткот Сити
    Норткот Сити2:3L
  • 30.08дом
    Норткот Сити
    Норткот Сити3:1W
  • 22.08выезд
    Мельбурн Србия
    Мельбурн Србия1:0W
  • 17.08дом
    Норт Саншайн Иглз СК
    Норт Саншайн Иглз СК2:1W
  • 01.08выезд
    Норт Джилонг Уорриорс
    Норт Джилонг Уорриорс4:0W
  • 27.07дом
    Лэнгваррин
    Лэнгваррин3:1W

Статистика матча

Мельбурн Србия — Буллин Лайонс · по событиям матча

Мельбурн СрбияБуллин Лайонс
46%Владение мячом54%
7Удары в створ3
1Угловые1
3Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
12Удары мимо6
Хронология матча
84'
Гол
Буллин Лайонс
4'
Гол
Буллин Лайонс

Очные встречи

история противостояний команд

О матче Мельбурн СрбияБуллин Лайонс

Игра «Мельбурн Србия» — «Буллин Лайонс» состоялась 10 мая 2025 г..

Встреча входит в турнир «VPL 1 (Австралия)».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.