AISports

Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) — Берганд Ф / Кальберг С (жен.) 3:1: результат и разбор матча

Настольный теннисEurope Smash Швеция, женский парныйТур Round of 32Финал10 авг. 2026 г. · 13:35Table 2 · Malmo
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт

AI-прогноз

Оценка модели aisports

AI
✓ ИИ угадал исходПрогноз: П1 · Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) (86%) · факт: П1 · Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)Value-ставка П1 @ 1.18 сыграла (+0.18 к ставке)
П1 · Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)✓ факт86%
справедливый 1.16Фонбет 1.18
П2 · Берганд Ф / Кальберг С (жен.)14%
справедливый 7.14Фонбет 4.05
Модель выше всего оценивает чьен т-ц / ли и-дж (жен.): 86% на исход (двойной рынок). Лучшая цена — среди лицензированных в РФ БК (Фонбет).

Команда Chien T-C / Li Y-J демонстрирует значительно более стабильную форму: три победы в последних пяти матчах, при разнице забитых и пропущенных 10:7. Соперники Bergand F / Kallberg C находятся в глубоком кризисе — пять поражений подряд с общей разницей 6:15, что говорит о серьёзных проблемах как в атаке, так и в защите. Букмекерская линия также отдаёт явное предпочтение фаворитам (1.18 против 4.05), что соответствует их текущему уровню игры. Поскольку в настольном теннисе ничейный исход не предусмотрен, вероятность победы первой пары оценивается как очень высокая. Однако из-за ограниченного объёма данных (нет истории очных встреч) и возможной вариативности парного разряда оставляем небольшой шанс для аутсайдеров.

Ключевые факторы

что модель считала важным перед матчем · расчёт 10 авг., 13:23 — счёт и ход игры здесь не учтены

  • Форма: у Chien/Li 3 победы в 5 матчах, у Bergand/Kallberg 5 поражений подряд
  • Разница забитых/пропущенных: 10:7 против 6:15 — явное преимущество фаворитов
  • Коэффициенты букмекеров: 1.18 против 4.05 подтверждают рыночный консенсус
  • Мотивация: фавориты борются за выход в следующий раунд, аутсайдеры утратили уверенность

Форма команд

Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)
ПВПВВВ
Очки/матч
Голы (з/п)2.4 / 1.5
Берганд Ф / Кальберг С (жен.)
ПППППП
Очки/матч
Голы (з/п)1.6 / 2.5

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)

LWLWWWLW
  • 12.08дом
    Чэнь Ю. / Ван Ю. (жен.)
    Чэнь Ю. / Ван Ю. (жен.)2:3L
  • 10.08дом
    Берганд Ф / Кальберг С (жен.)
    Берганд Ф / Кальберг С (жен.)3:1W
  • 19.05дом
    Акаэ К. / Сасао А. (жен.)
    Акаэ К. / Сасао А. (жен.)0:3L
  • 18.05дом
    Хо Т.-Т. / Море Р. (жен.)
    Хо Т.-Т. / Море Р. (жен.)3:0W
  • 18.05дом
    Кордеро Л. / Паредес Н. (жен.)
    Кордеро Л. / Паредес Н. (жен.)3:1W
  • 17.05дом
    Аоки С. / Мурамацу Ц. (жен.)
    Аоки С. / Мурамацу Ц. (жен.)3:0W

Берганд Ф / Кальберг С (жен.)

LLLLLLLW
  • 10.08выезд
    Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)
    Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)1:3L
  • 13.01выезд
    Конг Т Л / Ли Х М К (жен.)
    Конг Т Л / Ли Х М К (жен.)1:3L
  • 06.08дом
    Чон J / Син Y (жен.)
    Чон J / Син Y (жен.)0:3L
  • 05.08выезд
    Ду Х К / Ли Х Ч (жен.)
    Ду Х К / Ли Х Ч (жен.)2:3L
  • 27.06дом
    Ауэавирияйотин W / Саветтабут J (жен.)
    Ауэавирияйотин W / Саветтабут J (жен.)2:3L
  • 12.06выезд
    Полен Л. / Стразер К. (жен.)
    Полен Л. / Стразер К. (жен.)1:3L
Хронология матча
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие
-1'
Событие

Коэффициенты букмекеров1 БК

линии Фонбет · обновлено 10 авг в 17:33

Исход· П1 / П2
ФонбетФонбет1.184.05

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) vs Берганд Ф / Кальберг С (жен.) — в блоке «AI прогноз» выше.

Вопросы о матче

Как закончился матч Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) — Берганд Ф / Кальберг С (жен.)?
Итоговый счёт — 3:1. Голы, статистика и составы — выше на этой странице.
Кто фаворит в матче Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) — Берганд Ф / Кальберг С (жен.)?
По оценке модели вероятнее победа: Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) — 86%.
Где посмотреть составы и статистику матча Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.) — Берганд Ф / Кальберг С (жен.)?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)Берганд Ф / Кальберг С (жен.)

Игра «Чьен Т-Ц / Ли И-Дж (жен.)» — «Берганд Ф / Кальберг С (жен.)» состоялась 10 августа 2026 г. на арене «Table 2», Malmo.

Встреча входит в турнир «Europe Smash Швеция, женский парный», Round of 32.

Чьен Т-Ц / Ли И-Дж одержали три победы в последних пяти встречах, забив 10 и пропустив 7 мячей. Берганд Ф / Кальберг С проиграли все пять последних матчей с разницей мячей 6:15.

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.