- Закари Бохан2′
- Луис Мюллер90+4′
- Хулиан Пласас55′
- Хосе Маганья45+2′
Матч в цифрах
ВсеПрогноз от ИИ
Предсказание ИИ
Вентура Каунти ФК демонстрирует значительно более стабильную и результативную форму, выиграв три последних матча и забив 14 голов при 6 пропущенных. В отличие от них, The Town FC нестабильны (2 победы, 2 поражения, 1 ничья) и пропускают много (8 голов за 5 игр). В таблице Вентура занимает 4-е место с разницей +18, тогда как The Town — 10-е с +11. Хотя в очных встречах The Town часто забивает много (4, 5, 3 гола), их оборона уязвима. Статистика ударов в створ (5.7 у Вентуры против 3.7 у The Town) подтверждает более высокую эффективность атаки гостей. Учитывая текущую форму и позицию в таблице, гости имеют явное преимущество.
Ключевые факторы
- Вентура Каунти ФК выиграла 3 из последних 5 матчей, забив 14 голов, что свидетельствует о сильной атакующей форме.
- The Town FC имеет нестабильную оборону, пропустив 8 голов за 5 матчей, и занимает 10-е место в таблице.
- Вентура Каунти ФК находится на 4-м месте с лучшей разницей мячей (+18) по сравнению с The Town FC (+11).
- Среднее количество ударов в створ у Вентуры (5.7) значительно выше, чем у The Town FC (3.7), указывая на более высокую эффективность атаки.
- В очных встречах команды часто забивают много голов (суммарно 15+ в последних матчах), что может привести к высокому тоталу, но текущая форма гостей фаворитизирует их.
Форма участников
Все

Очные встречи (H2H)
Все

San Jose Earthquakes II — ЛА Гэлакси II 1:3: результат и разбор матча
Встреча «San Jose Earthquakes II» — «ЛА Гэлакси II» прошла 10 сентября 2026 года на стадионе «PayPal Park», San Jose. Итоговый счёт — 1:3.
Матч относится к турниру «МЛС Некст Про».
Зе Таун ФК в последних пяти играх одержал одну победу, один раз сыграл вничью и трижды проиграл, забив 5 мячей и пропустив 8. Вентура Каунти ФК выиграл три из пяти последних встреч, одержав 14 мячей и потеряв 6.
Команды провели 10 очных встреч, в которых Зе Таун ФК одержал 7 побед, Вентура Каунти ФК — 3, последний матч завершился со счётом 0:3.
Вопросы о матче
- Как закончился матч San Jose Earthquakes II — ЛА Гэлакси II?
- Итоговый счёт — 1:3. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч San Jose Earthquakes II — ЛА Гэлакси II?
- По оценке модели в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда ЛА Гэлакси II — 55%.
- Где посмотреть составы и статистику матча San Jose Earthquakes II — ЛА Гэлакси II?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 San Jose Earthquakes II
- 1,52
- П2 ЛА Гэлакси II
- 1,56
- Всего
- 3,09
Вероятные счета
- 1:111,5%
- 1:28,5%
- 2:18,3%
- 0:16,5%
- 2:26,5%
Двойной шанс
- 1X
- 61,8%Расч. 1,62
- 12
- 74,8%Расч. 1,34
- X2
- 63,4%Расч. 1,58
Обе забьют
- Да
- 62,5%Расч. 1,60
- Нет
- 37,5%Расч. 2,66
Тотал 2,5
- Больше
- 59,6%Расч. 1,68
- Меньше
- 40,4%Расч. 2,47
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху San Jose Earthquakes II, снизу ЛА Гэлакси II
Составы и расстановка
San Jose Earthquakes II
4-3-319Даниэль де Геер
Стартовый состав
- 29Кедрен СпайвиF6.9
- 66Алехандро КаноD6.9
- 22Нейт КрокфордG8.4
- 73Джейкоб ХейснерD6.7
- 71Никлас ДоссманнD6.3
- 99Шейн Де ФлоресD6.8
- 21
Ноэль БакM7.1 - 40Джонатан ГонсалесM7.0
- 52Джулиан ДоннериM8.2
- 90Закари БоханГолы: 1F8.1
- 70Томо АлленF7.0
Запасные
- 35Рохан РаджагопалM6.5
- 58Габриэль Браккен СерраM6.6
- 97Уоррен БойсM6.3
- 77Джермен СпайвиF6.7
- 74Мартин Квенде МладшийM6.5
- 91Коннор ЛэмбG
- 62Доминик ЛорентиD
- 50Хорхе Торрес ПересF
ЛА Гэлакси II
4-2-3-117Мэтью Тейлор
Стартовый состав
- 61Палмер БанкD7.3
- 90Бретт ФанM7.0
- 80Джереми ДжиезеM7.2
- 41Себастьян КонлонG8.5
- 88Мейсон ВанниD7.1
- 73Энрике МартинесD7.2
- 64Хосе МаганьяГолы: 1D7.9
- 47Арнау ВиламитжанаM7.5
- 45Висенте ГарсияM7.2
- 95Эрик ПрестонM6.5
- 57Хулиан ПласасГолы: 1F7.3
Запасные
- 68Луис МюллерГолы: 1M7.5
- 74Дэниел ИттичерияF7.2
- 60Себастьян ЭрнандесD6.6
- 50Райли ДалгадоD6.7
- 87Габриэль АрнольдM7.0
- 92Энрике МартинесM
Серии команд
San Jose Earthquakes II

- Пропускают
- 13
- Тотал меньше 2,5
- 5/7
- Обе забивают
- 5/7
- Пропускают первыми
- 8/10
- Карточек меньше 4,5
- 7/8
- Тотал больше 2,5 в очных встречах
- 9/10
- Забивают первыми в очных встречах
- 5/6
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 8/10
- Угловых меньше 10,5 в очных встречах
- 5/6
- Забивают подряд
- 2
ЛА Гэлакси II

- Пропускают
- 3
- Обе забивают
- 4/5
- Забивают первыми
- 6/8
- Карточек меньше 4,5
- 5/6
- Угловых меньше 10,5
- 4/5
- Тотал больше 2,5 в очных встречах
- 9/10
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 8/10
- Угловых меньше 10,5 в очных встречах
- 5/6
- Без поражений
- 7
- Без поражений на выезде
- 3
- Забивают подряд
- 13
Тренды матча
Форма команд

San Jose Earthquakes II
- Очки/матч
- 1.40
- Голы (з/п)
- 1.8 / 1.4
- Сухие матчи
- 18%
- Обе забьют
- 63%
- Тотал >2.5
- 63%

ЛА Гэлакси II
- Очки/матч
- 1.40
- Голы (з/п)
- 1.8 / 1.6
- Сухие матчи
- 18%
- Обе забьют
- 70%
- Тотал >2.5
- 65%
Последние встречи
San Jose Earthquakes II
- 19.07домССТСК Северный Техас0:1П
- 21.06домЛА Гэлакси II1:3П

- 24.05выездССТСК Северный Техас2:2Н
- 14.05выездРМРеал Монархс1:1Н
- 15.03выездТДТакома Дефианс0:0Н
- 07.09домПортленд Тимберс II2:2Н

ЛА Гэлакси II
- 21.06выездSan Jose Earthquakes II3:1В

- 10.05выездПортленд Тимберс II3:3Н

- 07.05выездСПРСвоуп Парк Рейнджерс2:0В
- 19.04домОстин ФК II1:1Н

- 24.03выездПортленд Тимберс II0:0Н

- 09.03выездОстин ФК II2:2Н

Очные встречи (H2H)














Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 2.02 | 3.85 | 2.95 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













