- Джордж Джованович7′
- Златан Шехович1′
- Stefan Čolović80′
- Митар Эргелаš36′
Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
- Тотал 2,5, меньше
- 52%
- Обе забьют, нет
- 57%
Предсказание ИИ
Линия отдаёт предпочтение Чукарички, несмотря на провальную серию: команда пропустила 15 голов за 5 туров и проиграла четыре раза. Однако Мачва в гостях крайне слаба — 1 победа в 10 выездах, 0.4 забитых и 1.7 пропущенных в среднем. Домашняя выборка Чукарички (2 победы, 4 ничьи, 4 поражения) тоже нестабильна, но в личных встречах хозяева выиграли три из пяти, включая разгромы 4:0 и 3:1. По владению команды почти равны (42.3% против 42.7%), но Чукарички наносит больше ударов (11.8 против 8.2).
Ключевые факторы
- Чукарички в 5 матчах (23.08–20.09.2026) пропустили 15 голов при 3 забитых — серия из 4 поражений и 1 ничьей.
- Мачва в гостях за 10 матчей: 1 победа, 6 поражений, 0.4 забитых и 1.7 пропущенных в среднем.
- В личных встречах Чукарички выиграли 3 из 5, включая 4:0 и 3:1 дома.
- Чукарички в таблице выше (9-е, 11 очков) против Мачвы (13-е, 8 очков), разница мячей -6 против -11.
- У Чукарички 11.8 удара и 4.2 в створ за матч, у Мачвы 8.2 и 2.3 — атака хозяев активнее.
Форма участников
Все

Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 9 | ![]() | 11 | 12 |
| 12 | ![]() | 11 | 9 |
Очные встречи (H2H)
Все

ФК Чукарички — ФК Мачва Сабач 2:2: результат и разбор матча
«ФК Чукарички» и «ФК Мачва Сабач» провели матч 10 октября 2026 года. Итоговый счёт — 2:2.
Матч относится к турниру «Моццарт Бет Суперлига (Сербия)», Тур 11.
«ФК Чукарички» идёт на 8-м месте (14 очков), «Мачва Шабац» — на 13-м (8 очков).
Вопросы о матче
- Как закончился матч ФК Чукарички — ФК Мачва Сабач?
- Итоговый счёт — 2:2. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч ФК Чукарички — ФК Мачва Сабач?
- По линии букмекеров в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда ФК Чукарички — 63%.
- Где посмотреть составы и статистику матча ФК Чукарички — ФК Мачва Сабач?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 ФК Чукарички
- 1,14
- П2 ФК Мачва Сабач
- 0,81
- Всего
- 1,95
Вероятные счета
- 1:015,5%
- 0:015,1%
- 1:113,9%
- 0:110,7%
- 2:09,3%
Двойной шанс
- 1X
- 74,9%Расч. 1,34
- 12
- 67,7%Расч. 1,48
- X2
- 57,5%Расч. 1,74
Обе забьют
- Да
- 38,5%Расч. 2,60
- Нет
- 61,5%Расч. 1,63
Тотал 2,5
- Больше
- 30,9%Расч. 3,24
- Меньше
- 69,1%Расч. 1,45
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху ФК Чукарички, снизу ФК Мачва Сабач
Данные до 45′ из 90′. Дальше данных нет.
Карта ударов
| ФК Чукарички | Показатель | ФК Мачва Сабач |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 9 |
| 5 | В створ | 3 |
Составы и расстановка
ФК Чукарички
4-2-3-122Стартовый состав
- 81Владан ЧарапичG6.4
- 24Никола СтанковичD6.7
- 23Исмаэль МайгаD6.6
- 26Милан ДжоковичD6.6
- 3
Златан ШеховичГолы: 1D7.7 - 8Лазар МарковичM7.7
- 5Марко ДочичM6.8
- 72Урош НиколичM6.6
- 10Урош МиладиновићM6.3
- 51Реми Рис-ДоттинM6.6
- 99Джордже ЙовановичГолы: 1F7.1
Запасные
- 12Лазар КаличанинG
- 73Неманя МилетичD
- 19
Ассане Сулейман УэдраогоD - 4Ненад ТомовичD
- 77Андрей БайовичM
- 20Абубакар СиссеM
- 86Велько РадосавлевичM
- 87Матея ПрокопиевичM
- 50Милан ПавковF
- 18Карел МустмааF
- 9Лука ДжорджевичF
ФК Мачва Сабач
4-2-3-122Стартовый состав
- 89Вукашин ЙовановичG6.4
- 17Никола ЛайновичD6.4
- 35Исса КонеD6.6
- 26
Урош ДрезгичD6.4 - 33Урош БлагоевичD6.6
- 34Данило КнежевичM6.6
- 8Бошко ВражтановичM7.1
- 10Митар ЭргелаšГолы: 1M7.4
- 30Джордж ДжорджичM6.7
- 27Лука ПејовичM6.3
- 99Никша ДелибашичF6.4
Запасные
- 12Коста РаконићG
- 28Страхиня ЙовичG
- 23Матија ЖупаняцD
- 44Неманья СтевановичD
- 4Владимир ИличD
- 55Стефан ЧоловичM
- 11Владимир РакичM
- 5Дарко ТерзичM
- 21Василие ДжуричM
- 9Милан ВидаковF
- 50Боян МатићF
Турнирная таблица
Серии команд
ФК Чукарички

- Забивают подряд
- 3
ФК Мачва Сабач

- Поражения подряд
- 2
Тренды матча
Форма команд

ФК Чукарички
- Очки/матч
- 1.05
- Голы (з/п)
- 1.2 / 1.5
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 55%
- Тотал >2.5
- 50%

ФК Мачва Сабач
- Очки/матч
- 1.50
- Голы (з/п)
- 1.0 / 0.9
- Сухие матчи
- 43%
- Обе забьют
- 40%
- Тотал >2.5
- 33%
Последние встречи
ФК Чукарички
- 20.09выездФК Железничар Панчево1:2П

- 12.09домФК Нови-Пазар1:1Н

- 05.09выездРадник Сурдулица1:3П

- 29.08домВойводина0:5П

- 23.08выездЦрвена Звезда0:4П

- 15.08домОфк Белград2:0В

ФК Мачва Сабач
- 20.09домФК Младост Лучани1:2П

- 11.09выездФК Железничар Панчево0:2П

- 05.09домФк Раднички 19230:0Н

- 29.08выездФК Нови-Пазар1:1Н

- 22.08домРадницки Нис1:0В

- 15.08выездРадник Сурдулица1:2П

Очные встречи (H2H)


- 21.03.21Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Мачва Сабач
1 : 2ФК Чукарички
В - 26.09.20Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Чукарички
4 : 0ФК Мачва Сабач
В - 20.06.20Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Чукарички
3 : 1ФК Мачва Сабач
В - 03.11.19Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Мачва Сабач
0 : 0ФК Чукарички
Н - 01.12.18Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Мачва Сабач
1 : 0ФК Чукарички
П - 03.08.18Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Чукарички
1 : 0ФК Мачва Сабач
В - 17.02.18Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Чукарички
2 : 0ФК Мачва Сабач
В - 08.09.17Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Мачва Сабач
0 : 2ФК Чукарички
В
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.04 | 7.07 | |
| 1.14 | 6.40 | 15.00 | |
| 1.43 | 4.05 | 7.30 | |
| 1.11 | 6.75 | 22.00 | |
| 1.14 | 6.60 | 15.00 | |
| 9.20 | 1.14 | 8.50 | |
| 1.45 | 4.10 | 7.39 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.07 | 1.19 | 2.63 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.92 | 1.78 | |
| 1.92 | 1.82 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.90 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













