AISports

Амурские Тигры U20 — Русские Витязи U20 2:1: результат и разбор матча

ХоккейМХЛРоссияФинал10 дек. 2023 г. · 11:00

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Амурские Тигры U20

LWLWLLWW
  • 26.09дом
    Крылья Советов Москва U20
    Крылья Советов Москва U201:2L
  • 24.09дом
    Крылья Советов Москва U20
    Крылья Советов Москва U203:2W
  • 15.09выезд
    СКА-1946 U20
    СКА-1946 U201:3L
  • 13.09выезд
    Динамо Санкт-Петербург U20
    Динамо Санкт-Петербург U204:2W
  • 10.09выезд
    Динамо-Шинник Бобруйск U20
    Динамо-Шинник Бобруйск U203:5L
  • 03.09выезд
    Динамо Москва
    Динамо Москва2:3L

Русские Витязи U20

LLLWLLWL
  • 22.03дом
    Академия СКА-Юниор Красногорск Ют
    Академия СКА-Юниор Красногорск Ют2:3L
  • 21.03дом
    Академия СКА-Юниор Красногорск Ют
    Академия СКА-Юниор Красногорск Ют4:5L
  • 18.03выезд
    Крылья Советов Москва U20
    Крылья Советов Москва U203:4L
  • 17.03выезд
    Крылья Советов Москва U20
    Крылья Советов Москва U204:3W
  • 13.03выезд
    Академия Михайлова U20
    Академия Михайлова U202:4L
  • 11.03выезд
    Мытищинские Атланты U20
    Мытищинские Атланты U201:2L

Статистика матча

Амурские Тигры U20 — Русские Витязи U20 · по событиям матча

Амурские Тигры U20Русские Витязи U20
6Штрафные минуты10

Очные встречи

история противостояний команд

6Амурские Тигры U200 ничьихРусские Витязи U2014
5.85
Среднее голов
95%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Амурские Тигры U20 — Русские Витязи U20

Игра «Амурские Тигры U20» — «Русские Витязи U20» состоялась 10 декабря 2023 г..

Матч относится к турниру «МХЛ».

Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.