СИГ Страсбург Эспуар — Париж Баскетбол Эспуар 92:78: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
СИГ Страсбург Эспуар: 7 побед в 8 последних матчах
СИГ Страсбург Эспуар выиграл 5 из 7 последних очных
Гости
Париж Баскетбол Эспуар: 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
СИГ Страсбург Эспуар
LWWWWWWW
- 31.05выездЖДА Дижон Баскет Эспуар65:69L

- 30.05выездШоле Баскет U2181:66W

- 29.05выездЛе Ман СБ Эспуар88:70W

- 16.05домЭлан Шалон Эспуар95:73W

- 09.05выездЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар U2184:81W

- 02.05домМонако Баскет Эспуар U2199:96W

Париж Баскетбол Эспуар
WLWLLWLW
- 16.05домЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар U2191:80W

- 09.05выездМонако Баскет Эспуар U2180:90L

- 02.05домЭлан Шалон Эспуар94:77W

- 29.04выездНантер 92 Эспуар69:73L

- 18.04выездШоле Баскет U2175:102L

- 15.04домБКМ Гравелин-Дюнкерк Эспуар81:43W

Очные встречи
история противостояний команд
5СИГ Страсбург ЭспуарПариж Баскетбол Эспуар2
162.43
Среднее очков
Последние 7 встреч
- 11.04.26U21 Эспуар ЭлитСИГ Страсбург Эспуар
92 : 80Париж Баскетбол Эспуар
W - 28.02.26U21 Эспуар ЭлитПариж Баскетбол Эспуар
74 : 72СИГ Страсбург Эспуар
L - 22.03.25U21 Эспуар ЭлитСИГ Страсбург Эспуар
69 : 65Париж Баскетбол Эспуар
W - 17.11.24U21 Эспуар ЭлитПариж Баскетбол Эспуар
78 : 83СИГ Страсбург Эспуар
W - 27.01.24U21 Эспуар ЭлитСИГ Страсбург Эспуар
80 : 62Париж Баскетбол Эспуар
W - 13.12.23U21 Эспуар ЭлитПариж Баскетбол Эспуар
97 : 94СИГ Страсбург Эспуар
L - 14.01.23U21 Эспуар ЭлитПариж Баскетбол Эспуар
93 : 98СИГ Страсбург Эспуар
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче СИГ Страсбург Эспуар — Париж Баскетбол Эспуар
Встреча «СИГ Страсбург Эспуар» — «Париж Баскетбол Эспуар» прошла 11 марта 2023 г..
Матч относится к соревнованию «U21 Эспуар Элит».
СИГ Страсбург Эспуар проиграл 4 из 5 последних матчей. Команда забила 371 очко при 434 пропущенных. Париж Баскетбол Эспуар проиграл 4 из 5 последних матчей. Разница забитых и пропущенных очков отрицательная: 360 против 414.
1 очная встреча завершилась победой СИГ Страсбург Эспуар над Париж Баскетбол Эспуар со счётом 98:93.
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











