АСВ Нидертальхайм (жен.) — ЛАСК Юниорс (жен.) 2:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АСВ Нидертальхайм (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
АСВ Нидертальхайм (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
ЛАСК Юниорс (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
ЛАСК Юниорс (жен.): 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АСВ Нидертальхайм (жен.)
DLLDWLWL
- 31.05выездСГ Штайр (жен.)3:3D

- 17.05выездСПГ СВ Валлерн/Кренгльбах (жен.)0:6L

- 09.05домСПГ Швайнбах/Кефермаркт/Хагенберг (жен.)1:4L

- 18.04выездСПГ СПВ Кематен-Пибербах/Рор-Нойхофен (жен.)1:1D

- 11.04домЛАСК Юниорс (жен.)2:1W

- 28.03выездТСВ Оттенсхайм (жен.)0:6L

ЛАСК Юниорс (жен.)
LLDLLDDL
- 15.05домУнион Дорф ан дер Прам (жен.)0:3L

- 09.05выездТСВ Оттенсхайм (жен.)0:7L

- 03.05домУнион Небельберг (жен.)1:1D

- 25.04выездСПГ СПВ Кематен-Пибербах/Рор-Нойхофен (жен.)1:4L

- 11.04выездАСВ Нидертальхайм (жен.)1:2L

- 27.03домСГ Штайр (жен.)1:1D

Хронология матча
75'
Гол
—
45+2'
Гол
—
15'
Гол
—
Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Очные встречи
история противостояний команд
1АСВ Нидертальхайм (жен.)0 ничьихЛАСК Юниорс (жен.)0
3.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АСВ Нидертальхайм (жен.) — ЛАСК Юниорс (жен.)
Игра «АСВ Нидертальхайм (жен.)» — «ЛАСК Юниорс (жен.)» состоялась 11 апреля 2026 г..
Встреча входит в турнир «LT1 OÖ Лига (женщины)».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











