ОФК Левски 2007 Левски — ФК Боруна Царева Ливада 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
ФК Боруна Царева Ливада: 7 поражений в 8 последних матчах
ФК Боруна Царева Ливада: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
ФК Боруна Царева Ливада: 4 матчей без гола в 8 последних
ФК Боруна Царева Ливада выиграл 2 из 3 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ОФК Левски 2007 Левски
DLLWWLWD
- 05.09домФК Троян 2025 Троян0:0D

- 22.08выездОФК Павликени Павликени0:1L

- 02.08домОФК Партизан Червен бряг0:1L

- 23.05домФК Троян 2025 Троян3:1W

- 16.05выездОФК Павликени Павликени2:1W

- 09.05домОФК Ком Берковица1:2L

ФК Боруна Царева Ливада
LLLLWLLL
- 01.06домФК Вихар Славяново0:3L

- 25.05выездОФК Локомотив Мездра0:3L

- 18.05домОФК Академик Свищов2:6L

- 11.05выездОФК Левски 2007 Левски0:2L

- 03.05домДунав Лом3:0W

- 27.04выездОФК Локомотив Горна Оряховица1:7L

Очные встречи
история противостояний команд
1ОФК Левски 2007 Левски0 ничьихФК Боруна Царева Ливада2
2.67
Среднее голов
33%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ОФК Левски 2007 Левски — ФК Боруна Царева Ливада
Игра «ОФК Левски 2007 Левски» — «ФК Боруна Царева Ливада» состоялась 11 мая 2024 г..
Встреча входит в турнир «Трета Лига - СЗ».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.












