Роассо Кумамото — Серезо Осака U23 5:3: результат и разбор матча
- Гол 9'
- Гол 20'
- Гол 53'
- Гол 64'
- Гол 75'
- Гол 67'
- Гол 80'
- Гол 90+3' (пен)
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
63%Роассо Кумамото
37%Серезо Осака U23
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Роассо Кумамото: 4 сухих матчей в 8 последних
Роассо Кумамото выиграл 2 из 3 последних очных
Гости
Серезо Осака U23: 4 поражений в 8 последних матчах
Серезо Осака U23: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Роассо Кумамото
DWDWWLDD
- 18.09домМацумото Ямага ФК0:0D

- 12.09выездФукусима Юнайтед2:1W

- 06.09домНара Клуб2:2D

- 02.09домОита Тринита2:0W

- 30.08выездКоти Юнайтед СК2:0W

- 22.08домАС Нагано Парсейро0:1L

Серезо Осака U23
LLDWLDLD
- 20.12домВанрауре Хатинохе1:4L

- 13.12домИватэ Грулла Мориока0:5L

- 09.12выездКаматамаре Сануки0:0D

- 05.12домФудзиэда MYFC1:0W

- 29.11выездКаталлер Тояма1:2L

- 22.11домРоассо Кумамото1:1D

Хронология матча
90+3'
Гол с пенальти
Серезо Осака U23
87'
Замена
Серезо Осака U23
86'
Замена
Роассо Кумамото
80'
Гол
Серезо Осака U23
75'
Гол
Роассо Кумамото
70'
Замена
Серезо Осака U23
70'
Замена
Shun Ito · Роассо Кумамото
67'
Гол
Серезо Осака U23
64'
Гол
Роассо Кумамото
53'
Гол
Роассо Кумамото
49'
Жёлтая карточка
Серезо Осака U23
20'
Гол
Роассо Кумамото
9'
Гол
Роассо Кумамото
7'
Замена
Серезо Осака U23
Очные встречи
история противостояний команд
2Роассо Кумамото1 ничьихСерезо Осака U230
2.67
Среднее голов
67%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Роассо Кумамото — Серезо Осака U23
«Роассо Кумамото» и «Серезо Осака U23» сыграли между собой 11 июля 2020 г. на стадионе «Egao Kenko Stadium».
Игра проходит в рамках турнира «Джей-лига 3 (Япония)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.












