Сёдертелье ББК (жен.) — Веттербюгден Спаркс (жен.) 74:72: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сёдертелье ББК (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Сёдертелье ББК (жен.) выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
Веттербюгден Спаркс (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сёдертелье ББК (жен.)
LLLWWWLW
- 26.04выездЛулео ББК (жен.)64:94L

- 24.04домЛулео ББК (жен.)64:73L

- 21.04выездЛулео ББК (жен.)57:95L

- 16.04выездНоррчёпинг Долфинс (жен.)78:76W

- 13.04домНоррчёпинг Долфинс (жен.)84:69W

- 11.04выездНоррчёпинг Долфинс (жен.)66:59W

Веттербюгден Спаркс (жен.)
LWLLLLLL
- 20.03домХогсбо Баскет (жен.)64:74L

- 17.03выездВисби Ледис (жен.)73:63W

- 12.03домАльвик ББК (жен.)55:75L

- 05.03домУппсала Баскет (жен.)66:74L

- 26.02выездСёдертелье ББК (жен.)66:69L

- 19.02выездМарк Баскет (жен.)73:78L

Очные встречи
история противостояний команд
3Сёдертелье ББК (жен.)Веттербюгден Спаркс (жен.)2
132.80
Среднее очков
Последние 5 встреч
- 26.02.22Шведская баскетбольная лига, ЖенщиныСёдертелье ББК (жен.)
69 : 66Веттербюгден Спаркс (жен.)
W - 11.12.21Шведская баскетбольная лига, ЖенщиныВеттербюгден Спаркс (жен.)
65 : 62Сёдертелье ББК (жен.)
L - 13.03.21Шведская баскетбольная лига, ЖенщиныВеттербюгден Спаркс (жен.)
68 : 86Сёдертелье ББК (жен.)
W - 12.01.20Шведская баскетбольная лига, ЖенщиныСёдертелье ББК (жен.)
53 : 60Веттербюгден Спаркс (жен.)
L - 05.10.19Шведская баскетбольная лига, ЖенщиныВеттербюгден Спаркс (жен.)
55 : 80Сёдертелье ББК (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Сёдертелье ББК (жен.) — Веттербюгден Спаркс (жен.)
Матч «Сёдертелье ББК (жен.)» — «Веттербюгден Спаркс (жен.)» прошёл 11 октября 2020 г. на арене «Taljehallen».
Матч — часть соревнования «Шведская баскетбольная лига, Женщины».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











