AISports

Толпар Уфа U20 — Тюменский Легион U20 6:0: результат и разбор матча

ХоккейМХЛРоссияФинал11 окт. 2024 г. · 11:00

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Толпар Уфа U20

WLLWWWLL
  • 18.09дом
    Кузнецкие Медведи U20
    Кузнецкие Медведи U205:2W
  • 14.09выезд
    Сибирские Снайперы U20
    Сибирские Снайперы U203:4L
  • 12.09выезд
    Сибирские Снайперы U20
    Сибирские Снайперы U204:5L
  • 09.09выезд
    Омские Ястребы U20
    Омские Ястребы U207:1W
  • 08.09выезд
    Омские Ястребы U20
    Омские Ястребы U203:2W
  • 28.08дом
    Белые Медведи U20
    Белые Медведи U202:1W

Тюменский Легион U20

LLLLLLLL
  • 22.03дом
    ЮХК Молот U20
    ЮХК Молот U204:10L
  • 21.03выезд
    ЮХК Молот U20
    ЮХК Молот U202:5L
  • 18.03дом
    Кузнецкие Медведи U20
    Кузнецкие Медведи U203:4L
  • 16.03дом
    Омские Ястребы U20
    Омские Ястребы U200:4L
  • 14.03дом
    АКМ-Новомосковск U20
    АКМ-Новомосковск U200:5L
  • 13.03дом
    АКМ-Новомосковск U20
    АКМ-Новомосковск U201:4L

Статистика матча

Толпар Уфа U20 — Тюменский Легион U20 · по событиям матча

Толпар Уфа U20Тюменский Легион U20
10Штрафные минуты16

Очные встречи

история противостояний команд

18Толпар Уфа U200 ничьихТюменский Легион U202
6.80
Среднее голов
70%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Толпар Уфа U20Тюменский Легион U20

Матч «Толпар Уфа U20» — «Тюменский Легион U20» прошёл 11 октября 2024 г..

Матч — часть соревнования «МХЛ».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.