11 октября 2026
1:2
—
Завершен
Live
+1 — голы без данных об авторах
+2 — голы без данных об авторах
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
26,6%
Форма участников
Все
ППППП

ВВПНП
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 9 | ![]() | 3 | 3 |
| 11 | ![]() | 3 | 1 |
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи1

ЦДР Альферареде — ВФК Минденсе 1:2: результат и разбор матча
Встреча «ЦДР Альферареде» — «ВФК Минденсе» прошла 11 октября 2026 года. Итоговый счёт — 1:2.
Матч относится к турниру «А.Ф. Сантарен 2-й дивизион».
ЦДР Альферареде проиграл пять матчей подряд, забив четыре и пропустив 24 мяча. ВФК Минденсе в аналогичном отрезке одержал две победы, один раз сыграл вничью и потерпел два поражения, забив 10 и пропустив 9 голов.
Команды провели 4 очные встречи, в которых ВФК Минденсе одержал 2 победы, ЦДР Альферареде — 1, а 1 матч завершился ничьей.
Следующие матчи
ИИ-прогнозы на спорт →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 ЦДР Альферареде
Расч. 3,75X Ничья
Расч. 3,75П2 ВФК Минденсе
Расч. 2,14Ожидаемые голы (xG)
- П1 ЦДР Альферареде
- 1,12
- П2 ВФК Минденсе
- 1,56
- Всего
- 2,68
Вероятные счета
- 1:112,7%
- 0:110%
- 1:29,3%
- 0:28,3%
- 0:07,6%
Двойной шанс
- 1X
- 53,3%Расч. 1,88
- 12
- 73,4%Расч. 1,36
- X2
- 73,3%Расч. 1,36
Обе забьют
- Да
- 54%Расч. 1,85
- Нет
- 46%Расч. 2,17
Тотал 2,5
- Больше
- 50,2%Расч. 1,99
- Меньше
- 49,8%Расч. 2,01
Хронология матча
ЦДР АльфераредеВФК Минденсе
2-й тайм
1:2Гол
1-й тайм
1:1Гол
1:0Гол
Турнирная таблица
| № | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | 7 |
| 2 | ![]() | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | 6 |
| 3 | ![]() | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 | 6 |
| 4 | ![]() | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | +3 | 6 |
| 5 | ![]() | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:9 | +3 | 6 |
| 6 | ![]() | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | 6 |
| 7 | ![]() | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | +2 | 5 |
| 8 | ![]() | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 |
| 9 | ![]() | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | −4 | 3 |
| 10 | ![]() | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | −1 | 2 |
| 11 | ![]() | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | −3 | 1 |
| 12 | ![]() | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | −5 | 0 |
| 13 | ![]() | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | −10 | 0 |
И — игры, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, ± — разница, О — очки; форма — последние пять матчей, свежий справа.
Серии команд
ЦДР Альферареде

- Поражения подряд
- 6
- Пропускают
- 7
- Тотал больше 2,5
- 9/10
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 4
ВФК Минденсе

- Тотал больше 2,5
- 4/5
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 4
- Победы подряд
- 2
- Забивают подряд
- 2
Тренды матча
Хозяева
Тотал больше 2.5 — ЦДР Альферареде: 90.0% из 10
Проблемы в атаке — ЦДР Альферареде: не забивал в 50.0%
Серия поражений — ЦДР Альферареде: 6 подряд
Гости
Тотал больше 2.5 — ВФК Минденсе: 70.0% из 10
Проблемы в атаке — ВФК Минденсе: не забивал в 40.0%
Очные встречи
ОЗ в очных встречах — 100.0% из 4
Тотал >2.5 в очных — 100.0% из 4
Форма команд

ЦДР Альферареде
ПППППП
- Очки/матч
- 0.33
- Голы (з/п)
- 0.9 / 3.4
- Сухие матчи
- 8%
- Обе забьют
- 45%
- Тотал >2.5
- 78%

ВФК Минденсе
ВВПНПП
- Очки/матч
- 0.82
- Голы (з/п)
- 1.2 / 2.1
- Сухие матчи
- 8%
- Обе забьют
- 55%
- Тотал >2.5
- 63%
Последние встречи
ЦДР Альферареде
ППППП
- 04.10домКП Пегу0:1П

- 27.09домЦД Виларенсе1:6П

- 20.09выездСК Феррейра до Зизере0:4П

- 26.04домЦКД Кашарияс3:9П

- 19.04выездКП Пегу0:4П

ВФК Минденсе
ВВПНП
- 04.10домГДР Сардоал Ос Лагартос5:1В

- 27.09выездАталаенсе1:0В

- 20.09домКД Сальватерренсе0:3П

- 26.04выездАталаенсе2:2Н

- 19.04домОртига2:3П

Очные встречи (H2H)

Ничьи1

4.50Среднее голов
100%Обе забьют
100%Тотал >2.5
















