11 окт. 2026 г.11.10.2026 16:00UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
20,1%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
НВППП

ППВПН
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 8 | ![]() | 8 | 6 |
| 11 | ![]() | 8 | 3 |
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи0

ФК Лангнау II — СВ Сумисвальд II 1:0: результат и разбор матча
«ФК Лангнау II» и «СВ Сумисвальд II» сыграли между собой 11 октября 2026 года. Итоговый счёт — 1:0.
Матч относится к турниру «4. Лига ФВБЙ».
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 ФК Лангнау II
Расч. 2,75X Ничья
Расч. 4,98П2 СВ Сумисвальд II
Расч. 2,29Ожидаемые голы (xG)
- П1 ФК Лангнау II
- 2,14
- П2 СВ Сумисвальд II
- 2,34
- Всего
- 4,48
Вероятные счета
- 2:27,1%
- 1:26,6%
- 2:16,1%
- 1:16%
- 2:35,5%
Двойной шанс
- 1X
- 56,4%Расч. 1,77
- 12
- 79,9%Расч. 1,25
- X2
- 63,6%Расч. 1,57
Обе забьют
- Да
- 80,1%Расч. 1,25
- Нет
- 19,9%Расч. 5,03
Тотал 2,5
- Больше
- 82,5%Расч. 1,21
- Меньше
- 17,5%Расч. 5,70
Турнирная таблица
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ/4e Ligue AFBJ, Gruppe/Groupe 7 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4. Liga FVBJ/4e Ligue AFBJ, Gruppe/Groupe 8 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4e Ligue AFBJ, Groupe 10 26/27
№КомандаИВНПГолыО
4e Ligue AFBJ, Groupe 9 26/27
№КомандаИВНПГолыО
Серии команд
ФК Лангнау II

- Без побед
- 9
- Тотал больше 2,5
- 5/6
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Без поражений
- 2
- Забивают подряд
- 5
СВ Сумисвальд II

- Без побед
- 5
- Пропускают
- 5
- Тотал больше 2,5
- 5/6
- Обе забивают
- 4/5
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Поражения подряд
- 2
Тренды матча
Хозяева
Тотал больше 2.5 — ФК Лангнау II: 90.0% из 10
Обе забивают — ФК Лангнау II: 70.0% из 10
Гости
Тотал больше 2.5 — СВ Сумисвальд II: 90.0% из 10
Обе забивают — СВ Сумисвальд II: 70.0% из 10
Форма команд

ФК Лангнау II
НВПППП
- Очки/матч
- 0.67
- Голы (з/п)
- 1.7 / 2.8
- Сухие матчи
- 7%
- Обе забьют
- 67%
- Тотал >2.5
- 80%

СВ Сумисвальд II
ППВПНП
- Очки/матч
- 0.72
- Голы (з/п)
- 1.3 / 3.0
- Сухие матчи
- 6%
- Обе забьют
- 72%
- Тотал >2.5
- 83%
Последние встречи
ФК Лангнау II
НВППППВ
- 03.10выездКоппигер СВ II3:3Н

- 31.05выездФК Аэмме II4:0В

- 24.05домФК Утценсторф1:4П

- 17.05выездСК Хуттвиль3:5П

- 10.05домФК Лотцвиль-Мадисвиль2:5П

- 17.04выездФК Роггвиль0:4П

СВ Сумисвальд II
ПВПНППП
- 03.10выездФК Аемме III2:5П

- 14.06домФК Дрина Берн2:1В

- 31.05выездФК Блау-Вайсс Обербург1:7П

- 24.05домФК Аарванген3:3Н

- 17.05выездФК Аэмме II0:4П

- 10.05домФК Роггвиль0:6П

Очные встречи (H2H)

Ничьи0

5.00Среднее голов
100%Обе забьют
100%Тотал >2.5













