Вименор КФ — СД Ревилья 3:1: результат и разбор матча
- Гол 51'
- Гол 67'
- Гол 78'
- Гол 72'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
75%Вименор КФ
25%СД Ревилья
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Вименор КФ: 5 побед в 8 последних матчах
Вименор КФ: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Вименор КФ: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Вименор КФ выиграл 6 из 7 последних очных
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 71% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.71 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Вименор КФ
WWLWLLWW
- 19.09выездВеларде КФ4:1W

- 13.09домUD Самано2:1W

- 09.05выездКД Кайон1:3L

- 03.05домКД Монтаньяс дель Пас2:0W

- 26.04выездУМ Эскобедо0:2L

- 11.04домТропесон1:3L

СД Ревилья
DWWLDWLD
- 19.09домКастро ФК2:2D

- 13.09домСД Элементаль Атлетико Мине́рос4:0W

- 06.09выездСД Соларес Медио Кудейо2:0W

- 09.05выездСД Торина0:2L

- 03.05домКД Баркереньо1:1D

- 26.04выездНойя СД1:0W

Хронология матча
78'
Гол
Вименор КФ
72'
Гол
СД Ревилья
67'
Гол
Вименор КФ
51'
Гол
Вименор КФ
Очные встречи
история противостояний команд
6Вименор КФ0 ничьихСД Ревилья1
3.71
Среднее голов
71%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 7 встреч
- 22.03.26Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 3Вименор КФ
W - 09.11.25Терсера Федерасьон, Группа 3Вименор КФ
4 : 0СД Ревилья
W - 05.10.24Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
3 : 1Вименор КФ
L - 25.02.24Терсера Федерасьон, Группа 3Вименор КФ
3 : 0СД Ревилья
W - 19.02.23Терсера Федерасьон, Группа 3Вименор КФ
3 : 1СД Ревилья
W - 15.10.22Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 3Вименор КФ
W - 31.03.19Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 2Вименор КФ
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Вименор КФ — СД Ревилья
Игра «Вименор КФ» — «СД Ревилья» состоялась 11 ноября 2018 г..
Встреча входит в турнир «Терсера Федерасьон, Группа 3».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.







