ФК Црвена Звезда U19 — ФК Траял U19 3:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Andrija Radulović 11'
- Miloš Pantović 63'
- Aleksa Matić 67'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%ФК Црвена Звезда U19
0%ФК Траял U19
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Црвена Звезда U19: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ФК Црвена Звезда U19: в среднем 2.38 гола за матч
ФК Црвена Звезда U19 выиграл 3 из 4 последних очных
Гости
ФК Траял U19: 7 поражений в 8 последних матчах
ФК Траял U19: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
ФК Траял U19: 4 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 75% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3.5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Црвена Звезда U19
DLLWWDWL
- 19.09домПартизан U191:1D

- 13.09выездФК ТСЦ Бачка Топола U191:3L

- 06.09домФК ИМТ Белград U192:3L

- 31.08выездФК Младост Лучани U195:2W

- 26.08домОФК Белград Моццарт Бет U192:0W

- 22.08выездФК Чукарички U191:1D

ФК Траял U19
WLLLLLLL
- 04.06домФК Реал Ниш U199:1W

- 28.05выездФК Раднички Ниш U190:1L

- 25.04домФК Раднички Ниш U191:4L

- 29.05выездФК Воеводина U191:4L

- 22.05домФК Раднички 1923 Крагујевац U190:3L

- 16.05выездФК Раднички Ниш U190:6L

Хронология матча
82'
Замена
ФК Траял U19
80'
Замена
ФК Траял U19
73'
Замена
Stefan Pešović · ФК Црвена Звезда U19
72'
Замена
ФК Траял U19
67'
Замена
ФК Траял U19
67'
Гол
Aleksa Matić · ФК Црвена Звезда U19
63'
Гол
Miloš Pantović · ФК Црвена Звезда U19
59'
Замена
ФК Траял U19
57'
Замена
Miloš Pantović · ФК Црвена Звезда U19
52'
Замена
Petar Piplica · ФК Црвена Звезда U19
46'
Замена
ФК Црвена Звезда U19
11'
Гол
Andrija Radulović · ФК Црвена Звезда U19
Очные встречи
история противостояний команд
3ФК Црвена Звезда U191 ничьихФК Траял U190
3.50
Среднее голов
25%
Обе забивают
75%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Црвена Звезда U19 — ФК Траял U19
Игра «ФК Црвена Звезда U19» — «ФК Траял U19» состоялась 11 ноября 2019 г..
Матч относится к турниру «Лига до 19 лет».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.













