Балчова Беледие Термал СК — Gaziemirgücü 10:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Балчова Беледие Термал СК: 5 побед в 8 последних матчах
Балчова Беледие Термал СК: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Балчова Беледие Термал СК: 5 сухих матчей в 8 последних
Балчова Беледие Термал СК: в среднем 3.13 гола за матч
Гости
Gaziemirgücü: 5 поражений в 8 последних матчах
Gaziemirgücü: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Gaziemirgücü: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Балчова Беледие Термал СК
WLDWDWWW
- 02.05выездБорнова Ешиловаспор3:0W

- 12.04выездУрла Футбол Кулюбю0:2L

- 05.04домБайраклы 1954 Футбол Кулюбю2:2D

- 29.03домБорнова Ешиловаспор5:0W

- 01.03выездБайраклы 1954 Футбол Кулюбю2:2D

- 02.02выездГюмюльдюрспор3:0W

Gaziemirgücü
DDWLLLLL
- 21.01выездБадемлерспор3:3D

- 15.01домЕлкиспор2:2D

- 07.01выездНарлыдере Еникёйспор5:3W

- 25.12домБалчова Идман Юрду1:5L

- 18.12выездИзмир Атилласпор1:3L

- 11.12выездБалчова Беледие Термал СК0:10L

Очные встречи
история противостояний команд
1Балчова Беледие Термал СК0 ничьихGaziemirgücü0
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Балчова Беледие Термал СК — Gaziemirgücü
Встреча «Балчова Беледие Термал СК» — «Gaziemirgücü» прошла 11 декабря 2016 г..
Матч относится к турниру «Измир 1. Аматёр Лиги».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












