AISports

Кейптаун Сити — Барока ФК 2:2: результат и разбор матча

ФутболПремьер-дивизион ЮАРЮжно-Африканская РеспубликаФинал12 янв. 2019 г. · 21:15Cape Town Stadium
Кейптаун Сити
Кейптаун Сити
2:2
Матч завершён
Барока ФК
Барока ФК
  • Ayanda Patosi 45'
  • Roland Putsche 85'
  • Sodi 50'
  • Jemondre Dickens 56' (пен)

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
50%Кейптаун Сити
50%Барока ФК

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Кейптаун Сити

DWWDLDWL
  • 19.09выезд
    Норт-Вест Университет
    Норт-Вест Университет0:0D
  • 13.09выезд
    Хоуп ФК
    Хоуп ФК2:0W
  • 06.09дом
    Хангри Лайонс ФК
    Хангри Лайонс ФК2:1W
  • 02.09дом
    Лестерфорд Сити
    Лестерфорд Сити1:1D
  • 21.08выезд
    Касрик Старс ФК
    Касрик Старс ФК1:2L
  • 10.06дом
    Магеси ФК
    Магеси ФК1:1D

Барока ФК

DLLLDLLD
  • 17.05дом
    Апингтон Сити
    Апингтон Сити0:0D
  • 10.05выезд
    Кейптаун Сити
    Кейптаун Сити0:1L
  • 01.05выезд
    Касрик Старс ФК
    Касрик Старс ФК0:2L
  • 26.04дом
    Крюгер Юнайтед
    Крюгер Юнайтед0:3L
  • 22.04дом
    Гомора Юнайтед
    Гомора Юнайтед1:1D
  • 11.04дом
    Лестерфорд Сити
    Лестерфорд Сити1:2L

Статистика матча

Кейптаун Сити — Барока ФК · по событиям матча

Кейптаун СитиБарока ФК
60%Владение мячом40%
8Удары3
3Удары в створ2
9Угловые2
17Фолы14
2Жёлтые карточки3
0Красные карточки0
5Удары мимо1
0Сейвы1
3Офсайды2
16Штрафные удары20
10Ауты15
4Удары от ворот13
Составы и расстановка
Кейптаун Сити
Стартовый состав
19Roland PutscheM
10Ayanda PatosiM
21Thato Tsiliso MokekeM
6Эбрахим СидатD
7Гифт ЛинксM
26Табо НодадаM
1Питер ЛеувенбургG
2Thamsanqa MkhizeD
30Craig MartinM
25Siphelele MthembuF
Запасные
9Matthew RusikèF
32Сейдж СтивенсG
37Allan KatereggaF
45Кванда МнгоньямаD
17Riyaad NorodienF
31Нана Акоша-БемпаF
38Zukile KewutiM
19102167261230253633328114392122513
Барока ФК
Стартовый состав
36Thabiso SemenyaD
3Ananias GebhardtD
33Vusi SibiyaD
28Jemondre DickensF
1Элвис ЧипезезеG
14Гудман МоселеM
39Thato MadigoeM
2Matome KgoetyaneD
12Collins MakgakaM
25SodiM
13Matome MabebaD
Запасные
7Talent ChawapiwaF
4Letladi MadubanyaM
24Абди БандаD
20Tshediso PatjieM
8Mduduzi MdantsaneM
41Sikhumbuzo NcubeG
21Orebotse MongaeM
Хронология матча
88'
Замена
Mduduzi Mdantsane · Барока ФК
86'
Замена
Nana Akosah-Bempah · Кейптаун Сити
85'
Гол
Roland Putsche · Кейптаун Сити
82'
Замена
Letladi Madubanya · Барока ФК
79'
Жёлтая карточка
Roland Putsche · Кейптаун Сити
77'
Жёлтая карточка
Matome Kgoetyane · Барока ФК
75'
Жёлтая карточка
Thato Madigoe · Барока ФК
74'
Замена
Matthew Rusikè · Кейптаун Сити
70'
Жёлтая карточка
Vusi Sibiya · Барока ФК
66'
Замена
Talent Chawapiwa · Барока ФК
66'
Замена
Kwanda Mngonyama · Кейптаун Сити
65'
Жёлтая карточка
Ebrahim Seedat · Кейптаун Сити
56'
Гол с пенальти
Jemondre Dickens · Барока ФК
50'
Гол
Sodi · Барока ФК · асс. Matome Mabeba
45'
Гол
Ayanda Patosi · Кейптаун Сити

Очные встречи

история противостояний команд

5Кейптаун Сити5 ничьихБарока ФК5
2.60
Среднее голов
53%
Обе забивают
47%
Тотал > 2.5

О матче Кейптаун Сити — Барока ФК

Встреча «Кейптаун Сити» — «Барока ФК» прошла 12 января 2019 г. на стадионе «Cape Town Stadium».

Это игра турнира «Премьер-дивизион ЮАР».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.