Бленвиль-Буабриан Армада — Викториавиль Тигрс 10:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Бленвиль-Буабриан Армада: 5 поражений в 8 последних матчах
Бленвиль-Буабриан Армада: обе команды забивают в 8 из 8 последних
Бленвиль-Буабриан Армада: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Бленвиль-Буабриан Армада: в среднем 3.38 гола за матч
Бленвиль-Буабриан Армада выиграл 13 из 20 последних очных
Гости
Викториавиль Тигрс: 6 поражений в 8 последних матчах
Викториавиль Тигрс: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Викториавиль Тигрс: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 95% очных встреч обе команды забивают
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Бленвиль-Буабриан Армада
LLWWLLLW
- 19.09домВаль-д'Ор Форёрс3:6L

- 19.09домРуэн-Норанда Хаскис2:3L

- 12.09домРуэн-Норанда Хаскис5:4W

- 05.09домВаль-д'Ор Форёрс7:3W

- 30.08выездВаль-д'Ор Форёрс1:8L

- 28.08домШербрук Феникс3:4L

Викториавиль Тигрс
LWLWLLLL
- 19.09домВаль-д'Ор Форёрс3:4L

- 11.09домШавиниган Катарактс4:0W

- 04.09выездШавиниган Катарактс2:5L

- 29.08домДраммондвиль Вольтижёры3:1W

- 29.08выездДраммондвиль Вольтижёры4:7L

- 16.08домШербрук Феникс2:5L

Очные встречи
история противостояний команд
13Бленвиль-Буабриан Армада0 ничьихВикториавиль Тигрс7
6.95
Среднее голов
95%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч
- 02.04.26QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 4Бленвиль-Буабриан Армада
W - 01.04.26QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
3 : 4Бленвиль-Буабриан Армада
W - 28.03.26QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
6 : 3Викториавиль Тигрс
W - 28.03.26QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
5 : 3Викториавиль Тигрс
W - 31.12.25QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
5 : 1Викториавиль Тигрс
W - 01.12.25QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 4Бленвиль-Буабриан Армада
W - 01.11.25QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 4Бленвиль-Буабриан Армада
W - 27.09.25QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
8 : 4Викториавиль Тигрс
W - 26.01.25QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
4 : 2Бленвиль-Буабриан Армада
L - 20.01.25QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 7Бленвиль-Буабриан Армада
W - 02.11.24QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
6 : 0Викториавиль Тигрс
W - 02.03.24QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 2Бленвиль-Буабриан Армада
W - 09.02.24QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
3 : 5Викториавиль Тигрс
L - 27.01.24QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
5 : 4Викториавиль Тигрс
W - 01.10.23QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
1 : 4Бленвиль-Буабриан Армада
W - 12.03.23QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
7 : 2Бленвиль-Буабриан Армада
L - 15.01.23QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
3 : 4Викториавиль Тигрс
L - 12.11.22QMJHL (Канада)Викториавиль Тигрс
5 : 2Бленвиль-Буабриан Армада
L - 11.11.22QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
2 : 4Викториавиль Тигрс
L - 23.04.22QMJHL (Канада)Бленвиль-Буабриан Армада
3 : 5Викториавиль Тигрс
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Бленвиль-Буабриан Армада — Викториавиль Тигрс
Встреча «Бленвиль-Буабриан Армада» — «Викториавиль Тигрс» прошла 12 января 2025 г..
Это игра турнира «QMJHL (Канада)», 1.
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











