Гамбург II U23 — ФК Санкт-Паули II U23 4:2: результат и разбор матча
- Otto Stange 44'
- Omar Sillah 61' (пен)
- Thiess Mahnel 80' (авт)
- Maurice Boakye 90'
- Luis Jahraus 32'
- Peer Mahncke 86'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
60%Гамбург II U23
40%ФК Санкт-Паули II U23
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Гамбург II U23: 4 поражений в 7 последних матчах
Гамбург II U23: обе команды забивают в 6 из 7 последних
Гамбург II U23: тотал больше 2.5 в 6 из 7 последних
Гости
ФК Санкт-Паули II U23: 5 поражений в 7 последних матчах
ФК Санкт-Паули II U23: тотал больше 2.5 в 5 из 7 последних
Очные встречи
В 75% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.1 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Гамбург II U23
LLDLLDW
- 16.09домФК Санкт-Паули II U230:3L

- 16.08домСВ Дрохтерзен/Ассель1:4L

- 12.08домСВ Тодесфельде2:2D

- 22.07выездЛСК Ганза Люнебург1:3L

- 11.07выездСК Рот-Вайсс Оберхаузен2:5L

- 04.07выездГрайфсвальдер ФК1:1D

ФК Санкт-Паули II U23
LWLLLWL
- 19.09выездСВ Дрохтерзен/Ассель0:1L

- 16.09выездГамбург II U233:0W

- 04.09выездГанновер 96 II U232:3L

- 09.08домБремер СВ0:1L

- 02.08выездСВ Тодесфельде4:6L

- 02.07выездТуС Дассендорф2:1W

Хронология матча
90'
Гол
Maurice Boakye · Гамбург II U23
86'
Гол
Peer Mahncke · ФК Санкт-Паули II U23
80'
Автогол
Thiess Mahnel · Гамбург II U23
61'
Гол с пенальти
Omar Sillah · Гамбург II U23
44'
Гол
Otto Stange · Гамбург II U23
32'
Гол
Luis Jahraus · ФК Санкт-Паули II U23
Очные встречи
история противостояний команд
10Гамбург II U237 ничьихФК Санкт-Паули II U233
3.10
Среднее голов
75%
Обе забивают
55%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч
- 16.09.26Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
0 : 3ФК Санкт-Паули II U23
L - 10.05.26Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 1Гамбург II U23
D - 13.12.25Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
4 : 1ФК Санкт-Паули II U23
W - 06.10.24Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 4Гамбург II U23
W - 31.03.24Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
2 : 0ФК Санкт-Паули II U23
W - 30.09.23Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
0 : 1Гамбург II U23
W - 21.04.23Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
2 : 4Гамбург II U23
W - 14.10.22Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
5 : 1ФК Санкт-Паули II U23
W - 24.10.21Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
2 : 2ФК Санкт-Паули II U23
D - 18.08.21Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
0 : 1Гамбург II U23
W - 19.10.20Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 1Гамбург II U23
D - 14.12.19Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
1 : 1ФК Санкт-Паули II U23
D - 29.10.19Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 1Гамбург II U23
D - 12.05.19Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
2 : 1ФК Санкт-Паули II U23
W - 26.10.18Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 0Гамбург II U23
L - 17.03.18Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 1Гамбург II U23
D - 23.09.17Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
3 : 1ФК Санкт-Паули II U23
W - 04.04.17Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
1 : 3Гамбург II U23
W - 01.10.16Регионаллига Норд (Германия, любители)Гамбург II U23
2 : 2ФК Санкт-Паули II U23
D - 22.04.16Регионаллига Норд (Германия, любители)ФК Санкт-Паули II U23
2 : 1Гамбург II U23
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Гамбург II U23 — ФК Санкт-Паули II U23
Матч «Гамбург II U23» — «ФК Санкт-Паули II U23» прошёл 12 апреля 2025 г..
Матч — часть соревнования «Регионаллига Норд (Германия, любители)».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











