AISports

Меc Рафcанджан — Эстеглаль 1:2: результат и разбор матча

ФутболПро Лига - Персидский заливИранФинал12 мая 2023 г. · 17:30
  • Seyed Mehdi Hosseini 74'
  • Mohammad Hossein Moradmand 77'
  • Mohammad Mohebi 81'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
33%Меc Рафcанджан
67%Эстеглаль

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Меc Рафcанджан

DLLWLLDL
  • 16.09дом
    Хавадар Тегеран
    Хавадар Тегеран0:0D
  • 22.07дом
    Санат Нафт Абадан
    Санат Нафт Абадан0:3L
  • 22.02дом
    Эстеглаль
    Эстеглаль0:1L
  • 14.02выезд
    Пайкан
    Пайкан2:0W
  • 07.02дом
    Эстегляль Хузестан
    Эстегляль Хузестан0:1L
  • 01.02выезд
    Шамс Азар Казвин
    Шамс Азар Казвин0:2L

Эстеглаль

WWDDDWWW
  • 14.09дом
    Аль-Садд
    Аль-Садд3:0W
  • 10.09дом
    Пайкан
    Пайкан1:0W
  • 06.09выезд
    Алюминий Арак
    Алюминий Арак0:0D
  • 02.09дом
    Персеполис
    Персеполис1:1D
  • 28.08выезд
    Фулад Хузестан
    Фулад Хузестан0:0D
  • 23.08дом
    Сепахан С.К.
    Сепахан С.К.2:0W
Хронология матча
89'
Замена
Arman Ramezani · Эстеглаль
88'
Жёлтая карточка
Hossein Hosseini · Эстеглаль
85'
Замена
Omid Hamedifar · Эстеглаль
85'
Замена
Меc Рафcанджан
85'
Замена
Seyed Majid Nasiri · Меc Рафcанджан
85'
Замена
Omid Latifi · Меc Рафcанджан
81'
Гол
Mohammad Mohebi · Эстеглаль · асс. Mehdi Ghayedi
79'
Жёлтая карточка
Mehrdad Rezaei · Меc Рафcанджан
77'
Гол
Mohammad Hossein Moradmand · Эстеглаль · асс. Mehdi Mehdipour
74'
Гол
Seyed Mehdi Hosseini · Меc Рафcанджан · асс. Farshid Bagheri
68'
Замена
Farshid Bagheri · Меc Рафcанджан
65'
Замена
Mohammad Mohebi · Эстеглаль
55'
Замена
Luciano Pereira Mendes · Меc Рафcанджан

О матче Меc РафcанджанЭстеглаль

«Меc Рафcанджан» и «Эстеглаль» сыграли между собой 12 мая 2023 г..

Матч — часть соревнования «Про Лига - Персидский залив».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.