Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
Предсказание ИИ
Анализ показывает преимущество IF Gnistan в атакующих метриках: команда наносит в среднем 17.7 ударов (6.3 в створ) против 7 (2.2) у AC Oulu, что указывает на более высокую результативность. Несмотря на нестабильную форму Гнистана (7 забитых, 9 пропущенных за 5 матчей), их разница мячей в сезоне (+7) значительно лучше, чем у Оулу (-1). Очные встречи демонстрируют высокую результативность и непредсказуемость, с победами обеих сторон, но Гнистан чаще забивает 2+ гола. Коэффициент 3.05 на победу Гнистана выглядит оптимистичным, учитывая их доминирование во владении (39% против 32.3%) и ударных попытках. Оулу играет от обороны, что может привести к низкому тоталу, но риск провала в защите высок.
Ключевые факторы
- IF Gnistan демонстрирует доминирование в атаке: 17.7 ударов и 6.3 в створ в среднем против 7 и 2.2 у AC Oulu.
- Разница мячей в сезоне: IF Gnistan +7 (4-е место) против AC Oulu -1 (6-е место), что указывает на более стабильную игру.
- Очные встречи характеризуются высокой результативностью: в 4 из 5 последних матчей забивалось 3+ гола, обе команды часто забивают.
- AC Oulu имеет слабую атакующую статистику (3 гола за 5 последних матчей) и низкое владение мячом (32.3%), что ограничивает их шансы на победу.
Форма участников
Все

Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 4 | ![]() | 27 | 42 |
| 6 | ![]() | 27 | 37 |
Очные встречи (H2H)
Все

Оулу — Гнистан 1:2: результат и разбор матча
«Оулу» и «Гнистан» провели матч 12 сентября 2026 года на стадионе «Raatti Stadion», Oulu. Итоговый счёт — 1:2.
Матч относится к турниру «Вейккауслига», Тур 24.
АК Оулу выиграла три из пяти последних игр, забив 3 мяча и пропустив 5. ИФ Гнистан одержал одну победу в пяти матчах, записав в актив 7 голов и в пассив 9.
Команды провели 10 очных встреч, в которых ИФ Гнистан одержал 6 побед, АК Оулу — 3, а один матч завершился ничьей.
Вопросы о матче
- Как закончился матч Оулу — Гнистан?
- Итоговый счёт — 1:2. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч Оулу — Гнистан?
- По оценке модели в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда Гнистан — 40%.
- Где посмотреть составы и статистику матча Оулу — Гнистан?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху Оулу, снизу Гнистан
Карта ударов
| Оулу | Показатель | Гнистан |
|---|---|---|
| 1.04 | xG | 1.90 |
| 10 | Удары | 14 |
| 5 | В створ | 5 |
Составы и расстановка
Оулу
4-2-3-120Микко Исоканкас
Стартовый состав
- 13Мигель СантосG6.9
- 16
Отто КемпайненD6.8 - 5
Микко ПиткяненD6.8 - 66Юха ПириненD6.9
- 18
Адрамане КассамаD6.9 - 25
Маркус АрсалоM6.7 - 21
Ииро МендолинM7.2 - 7
Расмус КарьялайненM6.7 - 10Камило ТрианаM6.6
- 22
Туомас КаукуаM6.3 - 9Роопе РискиF6.5
Запасные
- 11
Ламине ГезалиM6.5 - 27
Элиас КаллиоM7.0 - 6
Паананен ЮлиусГолы: 1M7.0 - 14
Никлас ЙокелайненM6.4 - 2
Сами СиполаD6.7 - 99
Никлас ШульцG - 3
Алекс ЛиэцаD - 29
Силандер СантериD - 8Маттиас ОялаM
Гнистан
3-4-318Юсси Леппялахти
Стартовый состав
- 1
Отсо ВиртаненG7.0 - 24
Рашид ГнаноD6.9 - 67
Айо ОбилайеD7.0 - 3
РуксиD7.7 - 19Богдан МиловановM6.5
- 31
Адам ЖоухиM6.9 - 15
Габриэль ЕвропеусM7.1 - 12
Эдмунд Арко-МенсаM7.1 - 7
Артур АтарахF7.5 - 10
Йоаким ЛатоненF7.3 - 23
Саку ЫлятупаГолы: 1F7.6
Запасные
- 26Роман ЕременкоГолы: 1F7.2
- 27
Отто ХаннулаF6.7 - 14
Сергей ЕременкоF6.5 - 45Космо ЛаунялаF
- 13Оскар ЛиберопулосG
- 2
Бенжамин ДальстрёмD - 25Ноа РоссиD
Турнирная таблица
Veikkausliiga 2026, Championship Round
Veikkausliiga 2026, Relegation Round
Серии команд
Оулу

- Тотал меньше 2,5
- 7/8
- Угловых меньше 10,5
- 6/6
- Пропускают в очных встречах
- 8
- Угловых меньше 10,5 в очных встречах
- 5/7
Гнистан

- Без поражений
- 5
- Пропускают
- 7
- Обе забивают
- 5/5
- Карточек меньше 4,5
- 5/7
- Забивают первыми в очных встречах
- 6/7
- Угловых меньше 10,5 в очных встречах
- 5/7
- Ничьи подряд
- 2
- Забивают подряд
- ≥3
Тренды матча
Последние встречи
Оулу
- 08.09выездВаасан Паллосеура0:1П

- 31.08домСейняоен Фк0:0Н

- 22.08выездФФ Яро1:0В

Гнистан
- 08.09домКуопион Паллосеура1:1Н

- 31.08домТПС Турку1:1Н

- 23.08выездХИК Хельсинки3:2В

Очные встречи (H2H)


- 18.07.26ВейккауслигаОулу
0 : 2Гнистан
П - 04.04.26ВейккауслигаГнистан
1 : 5Оулу
В - 25.08.25ВейккауслигаГнистан
3 : 2Оулу
П - 10.05.25ВейккауслигаОулу
2 : 3Гнистан
П - 27.09.24ВейккауслигаГнистан
1 : 0Оулу
П - 18.08.24ВейккауслигаГнистан
2 : 0Оулу
П - 11.05.24ВейккауслигаОулу
1 : 1Гнистан
Н - 17.10.20Юккёслиига (Финляндия)Гнистан
1 : 2Оулу
В - 27.06.20Юккёслиига (Финляндия)Оулу
2 : 0Гнистан
В - 19.08.17Юккёслиига (Финляндия)Оулу
1 : 2Гнистан
П - 27.06.17Юккёслиига (Финляндия)Гнистан
2 : 4Оулу
В - 29.04.17Юккёслиига (Финляндия)Оулу
1 : 0Гнистан
В
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 17.00 | 10.00 | 1.02 | |
| 36.00 | 9.40 | 1.07 | |
| 5.00 | 1.43 | 1.12 | |
| 2.20 | 3.48 | 2.96 | |
| 2.50 | 2.46 | 3.52 | |
| 16.00 | 4.06 | 1.30 | |
| 11.00 | 3.70 | 1.08 | |
| 68.00 | 5.75 | 1.12 | |
| 2.09 | 3.49 | 3.29 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.31 | 1.27 | 1.64 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.78 | 1.92 | |
| 1.80 | 1.95 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 2.63 | 1.42 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













