Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
Прогноз ИИ не сбылся. Выбран П2, итог основного времени П1 (1:0).
Предсказание ИИ
Монпелье демонстрирует более стабильную результативность, забивая в среднем 1.8 гола за матч против 1.6 у Сен-Мало, и имеет лучшую разницу мячей (+4 против -1). Статистика ударов подтверждает доминирование гостей: Монпелье наносит 10.8 ударов за матч, что почти вдвое больше, чем у хозяев (5.0), и чаще попадает в створ (4.0 против 2.3). Несмотря на низкий процент владения мячом (39.3%), гости играют эффективно, опираясь на контратаки. Сен-Мало показывает нестабильную оборону, пропуская 1.2 гола за игру. Учитывая разницу в классе и текущую форму, где Монпелье выиграло 3 из 5 последних матчей, а Сен-Мало лишь 2, гости являются фаворитами, однако высокая волатильность результатов обеих команд (много ничьих и поражений) не позволяет ставить на уверенную победу.
Ключевые факторы
- Монпелье наносит 10.8 ударов за матч против 5.0 у Сен-Мало, что указывает на значительно более высокую атакующую активность.
- Разница мячей Монпелье составляет +4, тогда как у Сен-Мало -1, что отражает более сбалансированную игру гостей.
- Сен-Мало пропускает в среднем 1.2 гола за матч, что делает их оборону уязвимой перед нападением Монпелье.
- Низкий процент владения мячом у Монпелье (39.3%) компенсируется высокой эффективностью ударов (4.0 в створ за матч).
Форма участников
Все

Сен-Мало — Монтпеллье 1:0: результат и разбор матча
«Сен-Мало» и «Монтпеллье» провели матч 12 сентября 2026 года. Итоговый счёт — 1:0.
Матч относится к турниру «Премьер Лига, Феминин», Тур 2.
Сен-Мало одержал две победы, один раз сыграл вничью и потерпел два поражения в последних пяти играх, забив 8 и пропустив 6 мячей. Монпелье выиграл два матча, проиграл два и записал одно ничейное результат в аналогичном отрезке, отличившись 9 раз и получив 8 голов.
«Сен-Мало» идёт на 5-м месте (3 очка), «Монпелье» — на 8-м (3 очка).
Вопросы о матче
- Как закончился матч Сен-Мало — Монтпеллье?
- Итоговый счёт — 1:0. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч Сен-Мало — Монтпеллье?
- По оценке модели в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда Монтпеллье — 50%.
- Где посмотреть составы и статистику матча Сен-Мало — Монтпеллье?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 Сен-Мало
- 1,53
- П2 Монтпеллье
- 1,96
- Всего
- 3,48
Вероятные счета
- 1:19,7%
- 1:29%
- 2:17%
- 2:26,8%
- 0:25,9%
Двойной шанс
- 1X
- 52,7%Расч. 1,90
- 12
- 77%Расч. 1,30
- X2
- 70,2%Расч. 1,42
Обе забьют
- Да
- 67,7%Расч. 1,48
- Нет
- 32,3%Расч. 3,10
Тотал 2,5
- Больше
- 67,6%Расч. 1,48
- Меньше
- 32,4%Расч. 3,08
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху Сен-Мало, снизу Монтпеллье
Карта ударов
| Сен-Мало | Показатель | Монтпеллье |
|---|---|---|
| 0.64 | xG | 1.07 |
| 6 | Удары | 17 |
| 3 | В створ | 7 |
Составы и расстановка
Сен-Мало
5-4-120Roland Jamelot
Стартовый состав
- 77Моргана БельхитерD7.2
- 17Шарлотта БуаноD6.6
- 26Тайрин ДжобD7.5
- 5Меган РакерГолы: 1D7.9
- 8Жанна ДюмеM6.3
- 25Клэр ЛеларжM7.1
- 7Тельма ЭнингерM6.4
- 9Абигейл ШарпентьеF6.6
- 16Инес МаркесG8.9
- 14Ева КуачеD6.8
- 3Элиса ОберM7.4
Запасные
- 27Жюли ПьянM6.5
- 30Инес АруаиссаG
- 1Луиз ТьерриG
- 29Чикодинака УмеугочуквуD
- 4Мели ЙворельD
- 6Флори Сент-КрикM
- 99Мама ДиопF6.3
- 20Роман ЛевёF6.4
- 24Эмелин МиньоM
Монтпеллье
4-1-4-119Патрис Лер
Стартовый состав
- 16Солен ДюранG7.0
- 13Манон РевеллиD6.1
- 12Грейс ГиллардD7.4
- 5Аннаэль ТчакунтеD7.1
- 4Марион ТоррентM7.1
- 20Айрин ФонтенM6.9
- 41Анна ЮмберM6.3
- 18Ана ЕленчичD6.7
- 10Аджа Бината СумахороM6.6
- 8Бушра ХарафиM6.5
- 17Наталия ОлешкевичF6.1
Запасные
- 3Роуз КадзереF6.1
- 31Илона КокоF6.2
- 22Лола ГстальтерM6.6
- 40Лорин ШевреG
- 21Суя ХерингD
- 14Элиза РамбоM
- 27Розали Шен РошеттM
- 42Мариам ДрамэD
Серии команд
Сен-Мало

- Обе забивают
- 5/7
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Забивают подряд
- 4
Монтпеллье

- Карточек меньше 4,5
- 8/8
Тренды матча
Форма команд

Сен-Мало
- Очки/матч
- 1.52
- Голы (з/п)
- 1.5 / 1.4
- Сухие матчи
- 25%
- Обе забьют
- 63%
- Тотал >2.5
- 55%

Монтпеллье
- Очки/матч
- 1.23
- Голы (з/п)
- 1.5 / 1.7
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 65%
- Тотал >2.5
- 73%
Последние встречи
Сен-Мало
- 17.05выездЛилль (жен.)0:0Н

- 11.01выездРейсинг Клуб Рубе Верик Феминин1:1Н

- 11.10домНант (жен.)2:2Н

- 07.01домЛанс (жен.)2:2Н

- 08.01домЛе Авр AC1:1Н

Монтпеллье
- 13.09домОлимпик Марсель (жен.)2:2Н

- 15.02домБ(Бордо (жен.)3:3Н
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 3.65 | 3.50 | 1.92 | |
| 1.07 | 7.50 | 32.00 | |
| 1.52 | 3.13 | 9.50 | |
| 1.11 | 3.05 | 6.40 | |
| 1.12 | 6.00 | 40.00 | |
| 3.64 | 3.54 | 1.85 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













