Конкордия Чикаго Кугэрс — Рокфорд Реджентс 45:74: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Конкордия Чикаго Кугэрс: 4 поражений в 8 последних матчах
Конкордия Чикаго Кугэрс выиграл 3 из 4 последних очных
Гости
Рокфорд Реджентс: 8 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Конкордия Чикаго Кугэрс
WWWLLLLW
- 19.09домРокфорд Реджентс46:20W

- 12.09домГриннелл Пайонирс42:7W

- 05.09выездМиннесота Моррис Кугарс52:19W

- 15.11домАврора Спартанс26:59L

- 08.11выездБенедиктин Иглз7:38L

- 01.11выездМаски Лейкленда16:47L

Рокфорд Реджентс
LLLLLLLL
- 19.09выездКонкордия Чикаго Кугэрс20:46L

- 12.09домЭлмхерст Блюджейс14:28L

- 04.09выездБелойт Бакканирс12:14L

- 08.11домВисконсин Лютеран Уорриорз3:48L

- 01.11выездКонкордия Висконсин Фэлконс0:35L

- 25.10выездСент Норберт Грин Найтс10:61L

Очные встречи
история противостояний команд
3Конкордия Чикаго КугэрсРокфорд Реджентс1
70.25
Среднее очков
Последние 4 встреч
- 19.09.26NCAA, регулярный сезонКонкордия Чикаго Кугэрс
46 : 20Рокфорд Реджентс
W - 18.10.25NCAA, регулярный сезонРокфорд Реджентс
26 : 37Конкордия Чикаго Кугэрс
W - 11.11.23NCAA, регулярный сезонРокфорд Реджентс
61 : 41Конкордия Чикаго Кугэрс
L - 08.10.22NCAA, регулярный сезонКонкордия Чикаго Кугэрс
37 : 13Рокфорд Реджентс
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Конкордия Чикаго Кугэрс — Рокфорд Реджентс
«Конкордия Чикаго Кугэрс» и «Рокфорд Реджентс» сыграли между собой 12 октября 2024 г..
Игра проходит в рамках турнира «NCAA, регулярный сезон».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











