ФК Жабари Вальево — ФК Напредак Яйчич 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Жабари Вальево: 5 поражений в 8 последних матчах
ФК Жабари Вальево: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
ФК Напредак Яйчич: 7 поражений в 8 последних матчах
ФК Напредак Яйчич: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ФК Напредак Яйчич: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Жабари Вальево
LDWWLLLL
- 13.09выездОФК Палюви0:8L

- 30.08выездФК Трлич0:0D

- 06.06выездОФК Ябучье6:2W

- 31.05домФК ЗСК Вальево2:0W

- 24.05выездФК Задругар Лайковац0:6L

- 17.05домФК Пепельевац1:6L

ФК Напредак Яйчич
LDLLLLLL
- 20.09домФК Раяц Кадина Лука0:3L

- 22.02выездОФК Будучность Дудовица2:2D

- 15.06домФК Радник Уб1:3L

- 08.06выездФК Топлица0:1L

- 02.06домФК Жабари Вальево4:6L

- 25.05выездФК Юниор Ново Населье2:4L

Очные встречи
история противостояний команд
1ФК Жабари Вальево0 ничьихФК Напредак Яйчич0
10.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Жабари Вальево — ФК Напредак Яйчич
Матч «ФК Жабари Вальево» — «ФК Напредак Яйчич» прошёл 12 ноября 2023 г..
Встреча входит в турнир «Колубарска Окружна Лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.












