Сарыоулан Беледиесиспор — Коджасинан Шимшекспор 0:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сарыоулан Беледиесиспор: 8 поражений в 8 последних матчах
Сарыоулан Беледиесиспор: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Сарыоулан Беледиесиспор выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
Коджасинан Шимшекспор: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3.8 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сарыоулан Беледиесиспор
LLLLLLLL
- 17.02выездКоджасинан Йемлихаспор0:3L

- 11.02домЭрджиес Эсен Макинеспор0:3L

- 28.01выездКоджасинан Шимшекспор0:3L

- 14.01выездБашакпынар Беледиеспор0:3L

- 07.01домКайсери Йолспор0:3L

- 31.12выездЯхьялыспор0:3L

Коджасинан Шимшекспор
DWWLWWLL
- 03.05домШанлыурфа Бююкшехир Беледиеспор2:2D

- 26.04выездМалатьяспор10:4W

- 13.04выездЭлязыг Аксарай ГСК3:0W

- 05.04домВираншехир Беледие Спор0:4L

- 30.03выездАдыяман ФК3:0W

- 08.03выездБатталгази Беледиеспор3:1W

Очные встречи
история противостояний команд
3Сарыоулан Беледиесиспор0 ничьихКоджасинан Шимшекспор2
3.80
Среднее голов
40%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 28.01.24Кайсери Супер Аматёр ЛигиКоджасинан Шимшекспор
3 : 0Сарыоулан Беледиесиспор
L - 06.03.22Кайсери Супер Аматёр ЛигиСарыоулан Беледиесиспор
1 : 4Коджасинан Шимшекспор
L - 19.12.21Кайсери Супер Аматёр ЛигиКоджасинан Шимшекспор
1 : 2Сарыоулан Беледиесиспор
W - 18.02.18Кайсери Супер Аматёр ЛигиСарыоулан Беледиесиспор
5 : 0Коджасинан Шимшекспор
W - 28.10.17Кайсери Супер Аматёр ЛигиКоджасинан Шимшекспор
0 : 3Сарыоулан Беледиесиспор
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Сарыоулан Беледиесиспор — Коджасинан Шимшекспор
«Сарыоулан Беледиесиспор» и «Коджасинан Шимшекспор» сыграли между собой 12 ноября 2023 г..
Матч — часть соревнования «Кайсери Супер Аматёр Лиги».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











