AISports

Джон Ламбл — Х. Эрнандес-Фернандес 0:2: результат и разбор матча

ТеннисITF Men Santo Domingo Este, Dominican Republic Men SinglesФинал12 дек. 2017 г. · 18:00

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Джон Ламбл

LWWWLWLL
  • 15.05дом
    Хорхе Брайан Панта
    Хорхе Брайан Панта0:2L
  • 14.05дом
    Хуан Игнасио Баталья
    Хуан Игнасио Баталья2:0W
  • 13.05дом
    С. Руис Веласко
    С. Руис Веласко2:0W
  • 12.05дом
    А. Хастингс Фернандес
    А. Хастингс Фернандес2:0W
  • 09.05выезд
    Павел Крайник
    Павел Крайник1:2L
  • 08.05выезд
    А. Ойос Франко
    А. Ойос Франко2:1W

Х. Эрнандес-Фернандес

LLLLWLLL
  • 06.03выезд
    Уго Деллиен
    Уго Деллиен0:2L
  • 24.02выезд
    Стронг Кирххаймер
    Стронг Кирххаймер1:2L
  • 17.02дом
    Скандер Мансури
    Скандер Мансури1:2L
  • 13.02дом
    Эван Чжу
    Эван Чжу0:2L
  • 11.02дом
    Хольгер Руне
    Хольгер Руне2:0W
  • 15.01дом
    Билли Харрис
    Билли Харрис1:2L

Статистика матча

Джон Ламбл — Х. Эрнандес-Фернандес · по событиям матча

Джон ЛамблХ. Эрнандес-Фернандес
0Эйсы1
2Двойные ошибки1
25%Первая подача33%
13%Очки на первой подаче23%
17%Вторая подача12%
6%Очки на второй подаче9%
19%Выиграно очков на подаче32%
14%Выиграно очков на приёме25%
10%Приём первой подачи12%
4%Приём второй подачи13%
6%Брейк-пойнты отыграны0%
0%Брейк-пойнты реализованы5%
6Геймов на своей подаче7
1Геймов подряд (макс.)9
4Очков подряд (макс.)5
0Тай-брейки0

Очные встречи

история противостояний игроков

0Джон ЛамблХ. Эрнандес-Фернандес1
2.00
Среднее сетов

О матче Джон ЛамблХ. Эрнандес-Фернандес

Встреча «Джон Ламбл» — «Х. Эрнандес-Фернандес» прошла 12 декабря 2017 г..

Матч относится к соревнованию «ITF Men Santo Domingo Este, Dominican Republic Men Singles».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.