Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER) — Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER) 3:6: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER): 6 побед в 8 последних матчах
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER): обе команды забивают в 8 из 8 последних
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER): в среднем 3.63 гола за матч
Гости
Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER): 5 поражений в 8 последних матчах
Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER): обе команды забивают в 6 из 8 последних
Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)
WWWWLWLW
- 29.01домДаллас Старз (ROGI_TWO)3:1W

- 29.01домСент-Луис Блюз (TANGENT)4:3W

- 29.01домТоронто Мейпл Лифс (SPURSMAX)4:1W

- 29.01выездДаллас Старз (ROGI_TWO)4:2W

- 29.01выездСент-Луис Блюз (TANGENT)3:5L

- 29.01выездТоронто Мейпл Лифс (SPURSMAX)5:3W

Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER)
LLLWLDLW
- 12.12домТампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)0:2L

- 12.12домБостон Брюинз (TANGENT)3:6L

- 12.12домДаллас Старз (SAM)5:7L

- 12.12выездТампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)6:3W

- 12.12выездБостон Брюинз (TANGENT)3:5L

- 12.12выездДаллас Старз (SAM)3:3D

Статистика матча
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER) — Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER) · по событиям матча
Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER)
2Штрафные минуты2
Очные встречи
история противостояний команд
1Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)0 ничьихВашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER)0
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER) — Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER)
«Тампа-Бэй Лайтнинг (NADKER)» и «Вашингтон Кэпиталс (HAXXPOWER)» провели матч 12 декабря 2020 г..
Матч относится к соревнованию «Кибер НХЛ Лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.








