Анета Лаботкова — Хулио Айови 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Анета Лаботкова: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Хулио Айови: 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Анета Лаботкова
LLWLLWWW
- 22.09выездИзабелла Мария Сербан0:2L

- 21.09домКатерина Цыгурова0:2L

- 20.09домМария Тома2:0W

- 06.09выездРада Золотарева0:2L

- 27.08выездДениса Золдакова0:2L

- 26.08домВивиан Вольф2:1W

Хулио Айови
LLLLLWL
- 23.10домХолли Хатчинсон0:2L

- 21.08выездХарука Кадзи0:2L

- 17.04домАнна Озерова0:2L

- 09.04домКатарина Стреснакова0:2L

- 08.04выездЭлеонор Скафф0:0

- 06.04выездДаниэль Дейли1:2L

Статистика матча
Анета Лаботкова — Хулио Айови · по событиям матча
Анета ЛаботковаХулио Айови
1Эйсы—
5Двойные ошибки—
40%Первая подача—
28%Очки на первой подаче—
17%Вторая подача—
9%Очки на второй подаче—
37%Выиграно очков на подаче—
38%Выиграно очков на приёме—
13%Приём первой подачи—
25%Приём второй подачи—
5%Брейк-пойнты отыграны—
6%Брейк-пойнты реализованы—
8Геймов на своей подаче—
6%Выиграно геймов на подаче—
6Геймов подряд (макс.)—
8Очков подряд (макс.)—
0Тай-брейки—
12Всего очков выиграно—
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Анета Лаботкова — Хулио Айови
Встреча «Анета Лаботкова» — «Хулио Айови» прошла 13 февраля 2022 г..
Это игра турнира «ITF Great Britain 03A, Women Singles».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.





