Хапоэль Герцлия — ФК Цейрей Тира 3:0: результат и разбор матча
- Гол 21'
- Гол 72'
- Гол 81'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
100%Хапоэль Герцлия
0%ФК Цейрей Тира
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
ФК Цейрей Тира: 6 поражений в 8 последних матчах
ФК Цейрей Тира: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Хапоэль Герцлия
WDWWLDD
- 23.09домФК Цейрей Тира1:0W

- 18.09выездМаккаби Цви Явне0:0D

- 09.09домАС Нордия Иерусалим3:1W

- 03.09выездМаккаби Ирони Ашдод2:1W

- 27.02выездБейтар Явне0:1L

- 20.02домХапоэль Марморек1:1D

ФК Цейрей Тира
LLLLLLWW
- 23.09выездХапоэль Герцлия0:1L

- 17.09домДимона0:1L

- 09.09выездХапоэль Азор0:2L

- 03.09домМаккаби Ирони Сдерот1:4L

- 28.08домКфар Саба 19280:1L

- 19.02выездДимона1:2L

Хронология матча
81'
Гол
Хапоэль Герцлия
72'
Гол
Хапоэль Герцлия
25'
Красная карточка
Хапоэль Герцлия
21'
Гол
Хапоэль Герцлия
Очные встречи
история противостояний команд
1Хапоэль Герцлия1 ничьихФК Цейрей Тира2
2.25
Среднее голов
50%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Хапоэль Герцлия — ФК Цейрей Тира
«Хапоэль Герцлия» и «ФК Цейрей Тира» провели матч 13 сентября 2024 г..
Матч относится к соревнованию «Лига Алеф Юг».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











