AISports

Сё Симабукуро — Теренс Атман 2:1: результат и разбор матча

ТеннисATP Challenger Guangzhou (Huangpu), China Men SinglesФинал13 сент. 2024 г. · 08:30Court 5

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Сё Симабукуро

WWLLLLWL
  • 20.09выезд
    Антон Шепп
    Антон Шепп2:0W
  • 19.09выезд
    Джеймс Уотт
    Джеймс Уотт2:1W
  • 30.08дом
    Артур Риндеркнеш
    Артур Риндеркнеш1:3L
  • 23.08дом
    Миомир Кецманович
    Миомир Кецманович0:2L
  • 14.08дом
    Хуберт Хуркач
    Хуберт Хуркач0:2L
  • 12.08дом
    Джеффри Джон Вулф
    Джеффри Джон Вулф1:2L

Теренс Атман

LLWLWWL
  • 30.08выезд
    Жауме Мунар
    Жауме Мунар2:3L
  • 17.08выезд
    Александр Зверев
    Александр Зверев0:2L
  • 15.08дом
    Т. Этчеверри
    Т. Этчеверри2:0W
  • 13.08выезд
    Мартон Фучович
    Мартон Фучович0:0
  • 07.08дом
    Якуб Меншик
    Якуб Меншик0:2L
  • 05.08выезд
    Карен Хачанов
    Карен Хачанов2:0W

Статистика матча

Сё Симабукуро — Теренс Атман · по событиям матча

Сё СимабукуроТеренс Атман
10Эйсы15
7Двойные ошибки3
71%Первая подача67%
56%Очки на первой подаче52%
50%Вторая подача42%
31%Очки на второй подаче29%
87%Выиграно очков на подаче81%
31%Выиграно очков на приёме41%
15%Приём первой подачи15%
16%Приём второй подачи26%
3%Брейк-пойнты отыграны1%
2%Брейк-пойнты реализованы2%
18Геймов на своей подаче18
16%Выиграно геймов на подаче16%
3Геймов подряд (макс.)3
4Очков подряд (макс.)6
1Тай-брейки0
19Всего очков выиграно18

Очные встречи

история противостояний игроков

2Сё СимабукуроТеренс Атман0
2.50
Среднее сетов

О матче Сё СимабукуроТеренс Атман

Матч «Сё Симабукуро» — «Теренс Атман» прошёл 13 сентября 2024 г..

Матч — часть соревнования «ATP Challenger Guangzhou (Huangpu), China Men Singles».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.