Гамба Осака U21 — Виссел Кобе U21 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Часто на ноль — Гамба Осака U21: 100.0% сухих из 1
Гости
Тотал больше 2.5 — Виссел Кобе U21: 100.0% из 1
Часто на ноль — Виссел Кобе U21: 100.0% сухих из 1
Форма команд
В
Очки/матч3.00
Голы (з/п)1.0 / 0.0
Сухие матчи100%
Обе забьют0%
Тотал >2.50%
В
Очки/матч3.00
Голы (з/п)4.0 / 0.0
Сухие матчи100%
Обе забьют0%
Тотал >2.5100%
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Гамба Осака U21
WW
- 13.09домВиссел Кобе U212:0W

- 23.08выездФазиано Окаяма U211:0W

Виссел Кобе U21
WLW
- 20.09домФазиано Окаяма U214:2W

- 13.09выездГамба Осака U210:2L

- 23.08домВ-Варен Нагасаки U214:0W

Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Коэффициенты букмекеров1 БК
линии Winline · обновлено 13 сен в 14:47
Исход· П1 / X / П2
Winline1.3611.70100.00Обе забьют· Да / Нет
Winline4.451.15Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Гамба Осака U21 vs Виссел Кобе U21 — в блоке «AI прогноз» выше.
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Гамба Осака U21 — Виссел Кобе U21
Встреча «Гамба Осака U21» — «Виссел Кобе U21» прошла 13 сентября 2026 г..
Это игра турнира «U-21, J-лига (Япония, любители)».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











