13 сент. 2026 г.13.09.2026 15:00UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
26,2%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
ВВНВВ

ППППП
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи0

ФК Ванлосе — Ишой IF 1:0: результат и разбор матча
«ФК Ванлосе» и «Ишой IF» провели матч 13 сентября 2026 года. Итоговый счёт — 1:0.
Матч относится к турниру «Третой дивизион», Тур 7.
Ванлёсе ИФ выиграл четыре из пяти последних матчей, забив 12 мячей и пропустив 5. Исхой ИФ проиграл все пять предыдущих игр, записав на свой счет 1 гол и 13 пропущенных.
Команды провели 9 очных встреч, в которых Исхой ИФ одержал 5 побед, Ванлёсе ИФ — 4, последний матч завершился со счётом 2:0 27.07.2025.
«Ванлёсе ИФ» идёт на 2-м месте (11 очков), «Исхой ИФ» — на 12-м (1 очко).
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 ФК Ванлосе
Расч. 1,93X Ничья
Расч. 3,82П2 Ишой IF
Расч. 4,56Ожидаемые голы (xG)
- П1 ФК Ванлосе
- 1,62
- П2 Ишой IF
- 0,97
- Всего
- 2,60
Вероятные счета
- 1:112,5%
- 1:011,4%
- 2:09,8%
- 2:19,6%
- 0:08,2%
Двойной шанс
- 1X
- 78,1%Расч. 1,28
- 12
- 73,8%Расч. 1,35
- X2
- 48,1%Расч. 2,08
Обе забьют
- Да
- 50,7%Расч. 1,97
- Нет
- 49,3%Расч. 2,03
Тотал 2,5
- Больше
- 48,1%Расч. 2,08
- Меньше
- 51,9%Расч. 1,93
Статистика матча

Ишой IF

Общая статистика
35%Владение мячом65%
1Угловые7
3Жёлтые карточки3
0Красные карточки1
Хронология матча
ФК ВанлосеИшой IF
1-й тайм
Жёлтая карточка
1:0Гол
Серии команд
ФК Ванлосе

- Без поражений
- 5
- Пропускают
- 4
- Тотал больше 2,5
- 5/7
- Обе забивают
- 5/6
- Забивают первыми
- 8/8
- Выигрывают первый тайм
- 6/7
- Карточек меньше 4,5
- 9/10
- Угловых меньше 10,5
- 5/5
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 9/9
- Победы подряд
- 2
- Забивают подряд
- 10
Ишой IF

- Поражения подряд
- 6
- Без побед
- 12
- Пропускают
- 6
- Пропускают первыми
- 6/6
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Угловых меньше 10,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 6
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 9/9
Тренды матча
Хозяева
Тотал больше 2.5 — ФК Ванлосе: 90.0% из 10
Обе забивают — ФК Ванлосе: 80.0% из 10
Без поражений — ФК Ванлосе: 5 матчей
Забивает в каждом — ФК Ванлосе: 10 матчей подряд
Гости
Проблемы в атаке — Ишой IF: не забивал в 50.0%
Серия поражений — Ишой IF: 6 подряд
Очные встречи
ОЗ в очных встречах — 66.7% из 9
Тотал >2.5 в очных — 66.7% из 9
Форма команд

ФК Ванлосе
ВВНВВП
- Очки/матч
- 1.35
- Голы (з/п)
- 1.3 / 1.5
- Сухие матчи
- 25%
- Обе забьют
- 58%
- Тотал >2.5
- 53%

Ишой IF
ПППППП
- Очки/матч
- 0.72
- Голы (з/п)
- 1.2 / 2.0
- Сухие матчи
- 8%
- Обе забьют
- 68%
- Тотал >2.5
- 63%
Последние встречи
ФК Ванлосе
ВВНВ
- 09.09домХиллерёд2:1В

- 05.09выездХолстебро БК2:1В

- 29.08домБК Фрем2:2Н

- 25.08выездАллерод ФК4:1В

Ишой IF
ППП
- 05.09домХольбек Б&И0:4П

- 28.08выездФК Хельсингёр0:1П

- 22.08домНаесби БК1:5П

Очные встречи (H2H)

Ничьи0

3.44Среднее голов
67%Обе забьют
67%Тотал >2.5
- 27.07.25Товарищеские матчиИшой IF
0 : 2ФК Ванлосе
В - 08.02.25Товарищеские матчиФК Ванлосе
1 : 3Ишой IF
П - 09.03.24Третой дивизионИшой IF
4 : 1ФК Ванлосе
П - 26.09.23Кубок ДанииФК Ванлосе
1 : 3Ишой IF
П - 02.09.23Третой дивизионФК Ванлосе
2 : 0Ишой IF
В - 03.06.23Третой дивизионФК Ванлосе
4 : 2Ишой IF
В - 15.04.23Третой дивизионИшой IF
2 : 0ФК Ванлосе
П - 19.11.22Третой дивизионФК Ванлосе
1 : 2Ишой IF
П
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 1.09 | 6.75 | 28.00 | |
| 1.13 | 5.50 | 22.00 | |
| 1.17 | 5.10 | 22.00 | |
| 1.65 | 3.82 | 4.20 | |
| 1.12 | 5.97 | 25.00 | |
| 1.14 | 5.50 | 28.00 | |
| 1.14 | 5.60 | 22.00 | |
| 1.67 | 3.95 | 3.85 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













