АКС Виктория Виишоара — КС Нареб Минерал Окна Деж II 3:3: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АКС Виктория Виишоара: 6 побед в 8 последних матчах
АКС Виктория Виишоара: обе команды забивают в 6 из 8 последних
АКС Виктория Виишоара: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
АКС Виктория Виишоара: в среднем 3.38 гола за матч
АКС Виктория Виишоара выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
КС Нареб Минерал Окна Деж II: 8 поражений в 8 последних матчах
КС Нареб Минерал Окна Деж II: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
КС Нареб Минерал Окна Деж II: 8 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 80% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АКС Виктория Виишоара
WLLWWWWW
- 05.09выездACS Спорт Клуж 20125:0W

- 11.07выездАФКС Тална Орашу Ноу3:5L

- 27.06выездКС Академика Реча0:2L

- 20.06домКС Академика Реча2:1W

- 11.06выездФК Вииторул Михай Джорджеску Клуж-Напока4:1W

- 06.06выездЧС Атлетик Олимпия Герла5:1W

КС Нареб Минерал Окна Деж II
LLLLLLLL
- 24.02выездАС Униря Иклод0:3L

- 24.02домАКС Виктория Виишоара0:3L

- 24.02домЧС Атлетик Олимпия Герла0:3L

- 24.02выездАС Вииторул Гырбэу0:3L

- 24.02выездACS Иара0:3L

- 24.02домАКС Стикла Арьешул Турда0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
3АКС Виктория Виишоара1 ничьихКС Нареб Минерал Окна Деж II1
4.00
Среднее голов
60%
Обе забивают
80%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 24.02.24Лига 4 КлужКС Нареб Минерал Окна Деж II
0 : 3АКС Виктория Виишоара
W - 14.10.23Лига 4 КлужАКС Виктория Виишоара
8 : 1КС Нареб Минерал Окна Деж II
W - 11.03.23Лига 4 КлужАКС Виктория Виишоара
0 : 0КС Нареб Минерал Окна Деж II
D - 24.09.22Лига 4 КлужКС Нареб Минерал Окна Деж II
2 : 3АКС Виктория Виишоара
W - 29.05.22Лига 4 КлужКС Нареб Минерал Окна Деж II
2 : 1АКС Виктория Виишоара
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АКС Виктория Виишоара — КС Нареб Минерал Окна Деж II
«АКС Виктория Виишоара» и «КС Нареб Минерал Окна Деж II» провели матч 13 ноября 2021 г..
Матч относится к турниру «Лига 4 Клуж».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











