Амджад Тарудант U16 (жен.) — Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.) 15:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Амджад Тарудант U16 (жен.): 4 поражений в 5 последних матчах
Амджад Тарудант U16 (жен.): тотал больше 2.5 в 5 из 5 последних
Амджад Тарудант U16 (жен.): в среднем 3 гола за матч
Гости
Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.): 5 поражений в 6 последних матчах
Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 6 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Амджад Тарудант U16 (жен.)
LLLWL
- 19.04домАМ Лааюн U16 (жен.)0:13L

- 12.04выездЛионнес Асса-Махбес U16 (жен.)0:7L

- 05.04домРаджа Айт Иазза U16 (жен.)0:10L

- 14.02домЛионнес Асса-Махбес U16 (жен.)15:1W

- 08.02выездРаджа Айт Иазза U16 (жен.)0:14L

Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.)
LWLLLL
- 19.04выездРаджа Айт Иазза U16 (жен.)3:4L

- 12.04домАмджад Тарудант U16 (жен.)7:0W

- 05.04домАМ Лааюн U16 (жен.)1:6L

- 28.03домРаджа Айт Иазза U16 (жен.)2:6L

- 14.02выездАмджад Тарудант U16 (жен.)1:15L

- 08.02выездАМ Лааюн U16 (жен.)0:11L

Очные встречи
история противостояний команд
0Амджад Тарудант U16 (жен.)0 ничьихЛионнес Асса-Махбес U16 (жен.)1
7.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Амджад Тарудант U16 (жен.) — Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.)
«Амджад Тарудант U16 (жен.)» и «Лионнес Асса-Махбес U16 (жен.)» сыграли между собой 14 февраля 2026 г..
Матч относится к турниру «Чемпионат до 16 лет, среди женщин».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











