Япония (жен.) — Гонконг (жен.) 37:7: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Япония (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
Гости
Гонконг (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Япония (жен.)
WWWLWWWW
- 20.09домУзбекистан (жен.)43:12W

- 19.09домВьетнам (жен.)40:14W

- 04.12домИран (жен.)42:10W

- 30.11выездГермания (жен.)30:31L

- 30.11домКазахстан (жен.)33:21W

- 28.11выездГонконг (жен.)42:7W

Гонконг (жен.)
WLLLLLWL
- 20.09выездВьетнам (жен.)26:23W

- 19.09домЮжная Корея (жен.)16:48L

- 30.11выездТаиланд (жен.)20:24L

- 28.11домЯпония (жен.)7:42L

- 27.11выездКитай (жен.)21:36L

- 25.11домКазахстан (жен.)24:28L

Очные встречи
история противостояний команд
2Япония (жен.)0 ничьихГонконг (жен.)0
51.50
Среднее голов
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Япония (жен.) — Гонконг (жен.)
Матч «Япония (жен.)» — «Гонконг (жен.)» прошёл 14 марта 2017 г..
Встреча входит в турнир «Чемпионат Азии, женщины».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











