Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М — Эстевес Х / Монферрер Э 1:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М: 4 поражений в 7 последних матчах
Гости
Эстевес Х / Монферрер Э: 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М
LWLLLWW
- 14.03домЭстевес Х / Монферрер Э1:2L

- 12.03выездКазанова Х / Родригес Таверна С2:0W

- 02.10домРибейро E / Ямасита F1:2L

- 25.09домБоскардин Диас П / Зейтун М0:2L

- 21.09домТорреальба Б / Вильялон Н1:2L

- 21.09выездДель Пино М / Ла Серна Х М2:0W

Эстевес Х / Монферрер Э
LWLWLWWW
- 03.04выездБазель В / Риберо Ф0:2L

- 02.04домТорреальба Б / Вильялон Н2:1W

- 27.03домАгилар Кардосо Ф / Агилар Кардосо Х1:2L

- 26.03выездДаворин Миланович2:0W

- 15.03домДе Алмейда Ж / Дутра Силва Д Д0:2L

- 14.03выездЭскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М2:1W

Статистика матча
Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М — Эстевес Х / Монферрер Э · по событиям матча
Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто МЭстевес Х / Монферрер Э
5Эйсы2
2Двойные ошибки4
11Очков подряд (макс.)18
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М — Эстевес Х / Монферрер Э
Игра «Эскурра Иснарди Х Х / Вергара Дель Пуэрто М» — «Эстевес Х / Монферрер Э» состоялась 14 марта 2025 г..
Встреча входит в турнир «ITF M25 Асунсьон мужские пары».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











