Дрина Любовия U19 — Единство Мали Зворник U19 5:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Дрина Любовия U19: 6 побед в 8 последних матчах
Дрина Любовия U19: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Дрина Любовия U19: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Дрина Любовия U19: в среднем 5.13 гола за матч
Гости
Единство Мали Зворник U19: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Дрина Любовия U19
WWWDWWWL
- 01.06домОФК Дивци U1913:2W

- 24.05выездПодринье U1910:3W

- 14.05домЕдинство Мали Зворник U195:2W

- 11.05выездБорац Лешница U192:2D

- 04.05домРаджевац U193:2W

- 27.04выездРаднички-Клупци U192:1W

Единство Мали Зворник U19
LWLWDWDW
- 01.06домРаджевац U190:4L

- 25.05домРаднички-Клупци U193:0W

- 14.05выездДрина Любовия U192:5L

- 08.05домОФК Осечина U193:1W

- 04.05выездЕдинство Завлака U192:2D

- 27.04домОФК Дивци U196:1W

Очные встречи
история противостояний команд
0Дрина Любовия U190 ничьихЕдинство Мали Зворник U191
10.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Дрина Любовия U19 — Единство Мали Зворник U19
«Дрина Любовия U19» и «Единство Мали Зворник U19» провели матч 14 мая 2026 г..
Матч относится к турниру «Молодежная лига до 19 лет округа Мачвански».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











