AISports

Сакраменто Репаблик — Такома Дефайанс 3:3: результат и разбор матча

ФутболЧемпионат USLСоединенные ШтатыФинал14 июл. 2020 г. · 05:00Papa Murphy's Park
  • Dariusz Formella 8' (пен)
  • Tomas Hilliard-Arce 23'
  • Dariusz Formella 37'
  • Alec Diaz 1'
  • Jesse Daley 57'
  • Ray Serrano 81'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
50%Сакраменто Репаблик
50%Такома Дефайанс

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Сакраменто Репаблик

WDDDWDLW
  • 13.09дом
    Детройт Сити
    Детройт Сити1:0W
  • 06.09выезд
    Ориндж Каунти ФК
    Ориндж Каунти ФК1:1D
  • 30.08выезд
    Монтерей Бэй ФК
    Монтерей Бэй ФК1:1D
  • 23.08дом
    Финикс Райзинг ФК
    Финикс Райзинг ФК2:2D
  • 16.08дом
    Лексингтон СК
    Лексингтон СК1:0W
  • 09.08выезд
    Питтсбург Риверхаундс
    Питтсбург Риверхаундс0:0D

Такома Дефайанс

LWWWDWDD
  • 07.05дом
    Портленд Тимберс
    Портленд Тимберс2:3L
  • 16.04дом
    Окленд Рутс СК
    Окленд Рутс СК2:1W
  • 03.04дом
    Спокан Велосити ФК
    Спокан Велосити ФК2:1W
  • 21.03дом
    Вашингтон Атлетик Клуб
    Вашингтон Атлетик Клуб3:1W
  • 31.10выезд
    Финикс Райзинг ФК
    Финикс Райзинг ФК1:1D
  • 24.10дом
    Вентура Каунти ФК
    Вентура Каунти ФК3:2W

Статистика матча

Сакраменто Репаблик — Такома Дефайанс · по событиям матча

Сакраменто РепабликТакома Дефайанс
52%Владение мячом48%
20Удары10
8Удары в створ6
10Угловые2
11Фолы3
2Жёлтые карточки0
499Передачи всего489
4Выносы25
6Голевые моменты0
2Моменты реализованы0
4Моменты упущены0
13Удары из штрафной4
7Удары из-за штрафной6
8Удары мимо3
4Заблокированные удары1
0Попадания в каркас0
3Сейвы5
76Входы в финальную треть52
9Обводки3
29Единоборства внизу23
11Верховые единоборства8
17Отборы10
9Удачные отборы6
13Перехваты7
10Навесы2
40Длинные передачи30
1Передачи в разрез0
422Точные передачи392
5Потери мяча7
3Офсайды3
3Штрафные удары10
26Ауты20
5Удары от ворот11
Составы и расстановка
Сакраменто Репаблик3-5-2
Стартовый состав
28Andrew Wheeler-OmiunuM6.6
99Adam GrinwisG6.1
8Rodrigo LópezM8.7
4Alvarado Berrospi A O / Fishback RD7.2
30Bognar B / Tepic PM7.6
14Ашканов АполлонM7.2
31Cameron IwasaF6.5
5Мэтью МахониD6.5
3Хейден СаргисD6.9
12Drew SkundrichM6.4
10Дариуш ФормеллаF8.7
Запасные
24Jaime VillarrealM6.6
21Dekel KeinanD6.5
9Харлтон БелмарF6.5
20Villyan BijevF6.7
11Sam WernerF6.5
18Rafael DíazG
23Mario PenagosF
286.6996.188.747.2307.6147.2316.556.536.9126.4108.7896.9346.8646.8986.6436.7395.9336.1746.5816.3386.2327.4
Такома Дефайанс4-2-3-1
Стартовый состав
89Jesse DaleyM6.9
34Дэнни РоблесM6.8
64Кристиан ЭррераG6.8
98Антони Берк-ГилройD6.6
43Sota KitaharaM6.7
39Марлон ВаргасM5.9
33Сэмюэл РоджерсD6.1
74Taylor MuellerD6.5
81Danny ReynoldsD6.3
38Azriel GonzálezM6.2
32Алек ДиасF7.4
Запасные
90Jesús PérezF6.7
49Рид Бейкер-УайтингM6.2
31Nick HindsD6.4
92Абдулай СисокоM6.6
80Рэй СерраноF7.5
60Conrad LeeG
Хронология матча
90+1'
Жёлтая карточка
Drew Skundrich · Сакраменто Репаблик
85'
Замена
Nick Hinds · Такома Дефайанс
85'
Замена
Abdoulaye Cissoko · Такома Дефайанс
85'
Замена
Sam Werner · Сакраменто Репаблик
85'
Замена
Dekel Keinan · Сакраменто Репаблик
84'
Жёлтая карточка
Jaime Villarreal · Сакраменто Репаблик
81'
Гол
Ray Serrano · Такома Дефайанс · асс. Danny Robles
73'
Замена
Kharlton Belmar · Сакраменто Репаблик
72'
Замена
Ray Serrano · Такома Дефайанс
72'
Замена
Reed Baker-Whiting · Такома Дефайанс
64'
Замена
Jesús Pérez · Такома Дефайанс
63'
Замена
Villyan Bijev · Сакраменто Репаблик
63'
Замена
Jaime Villarreal · Сакраменто Репаблик
57'
Гол
Jesse Daley · Такома Дефайанс
37'
Гол
Dariusz Formella · Сакраменто Репаблик · асс. Jordan McCrary
23'
Гол
Tomas Hilliard-Arce · Сакраменто Репаблик · асс. Rodrigo López
8'
Гол с пенальти
Dariusz Formella · Сакраменто Репаблик
1'
Гол
Alec Diaz · Такома Дефайанс · асс. Danny Reynolds

Очные встречи

история противостояний команд

12Сакраменто Репаблик4 ничьихТакома Дефайанс2
2.56
Среднее голов
50%
Обе забивают
56%
Тотал > 2.5
Последние 18 встреч

О матче Сакраменто РепабликТакома Дефайанс

Игра «Сакраменто Репаблик» — «Такома Дефайанс» состоялась 14 июля 2020 г. на стадионе «Papa Murphy's Park».

Встреча входит в турнир «Чемпионат USL».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.