AISports

Хенаро Альберто Оливьери — Гонсало Вильянуэва 0:2: результат и разбор матча

ТеннисСан-Марино, Сан-МариноФинал14 июл. 2025 г. · 14:30CENTER COURT

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Хенаро Альберто Оливьери

LWWLLWLW
  • 11.09выезд
    Макс Алькала Гурри
    Макс Алькала Гурри1:2L
  • 10.09дом
    Тиаго Перейра
    Тиаго Перейра2:0W
  • 07.09дом
    Дали Бланш
    Дали Бланш2:1W
  • 01.09дом
    Нильс Вискер
    Нильс Вискер1:2L
  • 26.08дом
    Джонатан Саббатини
    Джонатан Саббатини0:2L
  • 24.08выезд
    Гай ден Ауден
    Гай ден Ауден2:1W

Гонсало Вильянуэва

LWWWLWWW
  • 29.08дом
    Хоакин Агилар Кардозо
    Хоакин Агилар Кардозо1:2L
  • 28.08дом
    Сантьяго де ла Фуэнте
    Сантьяго де ла Фуэнте2:0W
  • 27.08дом
    Вито Антонио Дардери
    Вито Антонио Дардери2:0W
  • 26.08дом
    Леонель Сесар Кастро
    Леонель Сесар Кастро2:0W
  • 22.08дом
    Хоакин Агилар Кардозо
    Хоакин Агилар Кардозо0:1L
  • 21.08дом
    Бобо Д./Дикерсон Р.
    Бобо Д./Дикерсон Р.2:0W

Статистика матча

Хенаро Альберто Оливьери — Гонсало Вильянуэва · по событиям матча

Хенаро Альберто ОливьериГонсало Вильянуэва
2Эйсы0
1Двойные ошибки1
59%Первая подача62%
36%Очки на первой подаче42%
14%Вторая подача26%
6%Очки на второй подаче15%
42%Выиграно очков на подаче57%
18%Выиграно очков на приёме32%
20%Приём первой подачи23%
12%Приём второй подачи9%
3%Брейк-пойнты отыграны0%
2%Брейк-пойнты реализованы1%
11Геймов на своей подаче11
7%Выиграно геймов на подаче12%
3Геймов подряд (макс.)3
8Очков подряд (макс.)7
0Тай-брейки0
10Всего очков выиграно13

Очные встречи

история противостояний игроков

О матче Хенаро Альберто ОливьериГонсало Вильянуэва

Матч «Хенаро Альберто Оливьери» — «Гонсало Вильянуэва» прошёл 14 июля 2025 г..

Матч — часть соревнования «Сан-Марино, Сан-Марино».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.