1. ФК Кёльн II U23 — Боруссия Дортмунд II U23 0:3: результат и разбор матча
- Steffen Tigges 39'
- Joseph Boyamba 54'
- Tobias Raschl 85'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%1. ФК Кёльн II U23
100%Боруссия Дортмунд II U23
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
1. ФК Кёльн II U23: 4 поражений в 8 последних матчах
1. ФК Кёльн II U23: обе команды забивают в 6 из 8 последних
1. ФК Кёльн II U23: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
Боруссия Дортмунд II U23: 6 побед в 8 последних матчах
Боруссия Дортмунд II U23: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 74% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.47 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
1. ФК Кёльн II U23
LLLWDWLD
- 19.09выездВестфалия Ринерн2:3L

- 13.09домСВ Бергиш-Гладбах 091:2L

- 04.09выездБоннер ШЦ1:2L

- 01.09выездФФЛ Бохум 1848 II4:0W

- 29.08домШпортфройнде Лотте2:2D

- 22.08выездСК Рот-Вайсс Оберхаузен2:1W

Боруссия Дортмунд II U23
DWWDWWWW
- 21.09выездСК Падерборн 07 II U211:1D

- 16.09домВестфалия Ринерн2:1W

- 13.09домСВ Рёдингхаузен3:2W

- 05.09выездБоруссия Мёнхенгладбах II U230:0D

- 01.09домФК Шальке 04 II U233:1W

- 29.08выездВФБ 03 Хильден2:0W

Составы и расстановка
1. ФК Кёльн II U23
Стартовый состав
M
18M
F
M
M
8M
25G
D
M
13M
11M
Запасные
15F
F
16F
6M
Боруссия Дортмунд II U23
Стартовый состав
D
11M
M
M
D
D
F
40G
M
Запасные
M
1G
Хронология матча
85'
Гол
Tobias Raschl · Боруссия Дортмунд II U23
81'
Замена
Jan Luca Schuler · 1. ФК Кёльн II U23
73'
Замена
Lucas Musculus · 1. ФК Кёльн II U23
73'
Замена
Leon Augusto · 1. ФК Кёльн II U23
70'
Замена
Steve Tunga · Боруссия Дортмунд II U23
65'
Жёлтая карточка
Lukas Nottbeck · 1. ФК Кёльн II U23
64'
Замена
Taylan Duman · Боруссия Дортмунд II U23
60'
Замена
Gabriel Boakye · 1. ФК Кёльн II U23
54'
Гол
Joseph Boyamba · Боруссия Дортмунд II U23
46'
Замена
Jan Reckert · Боруссия Дортмунд II U23
39'
Гол
Steffen Tigges · Боруссия Дортмунд II U23
27'
Жёлтая карточка
Magnus Kaastrup · Боруссия Дортмунд II U23
Очные встречи
история противостояний команд
31. ФК Кёльн II U235 ничьихБоруссия Дортмунд II U2311
3.47
Среднее голов
74%
Обе забивают
68%
Тотал > 2.5
Последние 19 встреч
- 07.08.26Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
1 : 11. ФК Кёльн II U23
D - 10.05.26Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
1 : 11. ФК Кёльн II U23
D - 22.11.25Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
3 : 5Боруссия Дортмунд II U23
L - 23.01.21Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
0 : 3Боруссия Дортмунд II U23
L - 12.09.20Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
2 : 11. ФК Кёльн II U23
L - 01.04.19Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
2 : 0Боруссия Дортмунд II U23
W - 25.09.18Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
3 : 01. ФК Кёльн II U23
L - 05.05.18Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
1 : 1Боруссия Дортмунд II U23
D - 13.03.18Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
1 : 31. ФК Кёльн II U23
W - 26.11.16Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
2 : 11. ФК Кёльн II U23
L - 30.07.16Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
1 : 4Боруссия Дортмунд II U23
L - 28.03.16Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
2 : 21. ФК Кёльн II U23
D - 04.10.15Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
0 : 2Боруссия Дортмунд II U23
L - 07.04.12Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
4 : 21. ФК Кёльн II U23
L - 22.10.11Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
1 : 2Боруссия Дортмунд II U23
L - 15.03.11Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
0 : 01. ФК Кёльн II U23
D - 07.08.10Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
3 : 1Боруссия Дортмунд II U23
W - 09.05.09Регионаллига Вест (Германия, любители)1. ФК Кёльн II U23
2 : 4Боруссия Дортмунд II U23
L - 07.11.08Регионаллига Вест (Германия, любители)Боруссия Дортмунд II U23
3 : 11. ФК Кёльн II U23
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче 1. ФК Кёльн II U23 — Боруссия Дортмунд II U23
Игра «1. ФК Кёльн II U23» — «Боруссия Дортмунд II U23» состоялась 14 сентября 2019 г. на стадионе «Franz-Kremer-Stadion».
Встреча входит в турнир «Регионаллига Вест (Германия, любители)».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.









