AISports

ГНК Шибеник U15 — HRNK Змай Макарска U15 1:0: результат и разбор матча

ФутболU15 1. НЛ Пионири НС Сплит (Хорватия (люб.))Финал14 сент. 2026 г. · 00:30Stadion Šubićevac · Sibenik
  • Гол 46'

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
54%
ГНК Шибеник U15
Х
39%
ничья
П2
7%
HRNK Змай Макарска U15
Ожидаемые голы (xG)
0.94 — 0.18
Вероятный счёт
0:0 · 33%
Тотал больше 2.5
10%
Обе забьют
10%
Вероятные счета
0:033%1:031%2:014%1:16%0:16%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%ГНК Шибеник U15
0%HRNK Змай Макарска U15

Форма команд

ГНК Шибеник U15
ППВППП
Очки/матч1.20
Голы (з/п)1.1 / 1.3
Сухие матчи27%
Обе забьют20%
Тотал >2.553%
HRNK Змай Макарска U15
ПППНПП
Очки/матч0.33
Голы (з/п)0.3 / 1.3
Сухие матчи8%
Обе забьют17%
Тотал >2.517%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ГНК Шибеник U15

WWWWWWWW
  • 14.09дом
    NK Жупа Дубровачка U15
    NK Жупа Дубровачка U151:0W
  • 14.09дом
    NK GOŠK Каштела Каштел-Гомилица U15
    NK GOŠK Каштела Каштел-Гомилица U151:0W
  • 14.09дом
    NK Юнак Синь U15
    NK Юнак Синь U151:0W
  • 14.09дом
    HNK Ядран Каштел-Сучурац U15
    HNK Ядран Каштел-Сучурац U151:0W
  • 14.09дом
    HRNK Змай Макарска U15
    HRNK Змай Макарска U151:0W
  • 14.09дом
    NK Абецед Спорта U15
    NK Абецед Спорта U151:0W

HRNK Змай Макарска U15

LLL
  • 14.09выезд
    ГНК Шибеник U15
    ГНК Шибеник U150:1L
  • 12.09дом
    ГНК Шибеник U15
    ГНК Шибеник U151:4L
  • 06.09выезд
    NK Абецед Спорта U15
    NK Абецед Спорта U150:1L
Хронология матча
46'
Гол
ГНК Шибеник U15

Очные встречи

1 матчей

1 ГНК Шибеник U150 ничьи0 HRNK Змай Макарска U15
5.00
Среднее голов
100%
Обе забьют
100%
Тотал >2.5
12.09.264:1

О матче ГНК Шибеник U15HRNK Змай Макарска U15

«ГНК Шибеник U15» и «HRNK Змай Макарска U15» сыграли между собой 14 сентября 2026 г. на стадионе «Stadion Šubićevac», Sibenik.

Игра проходит в рамках турнира «U15 1. НЛ Пионири НС Сплит (Хорватия (люб.))».

ГНК Шибеник U15 набрал 4 очка в 5 последних играх, забив 5 и пропустив 8 мячей. HRNK Змай Макарска U15 не выиграл ни одного из 5 предыдущих матчей, записав в актив 1 забитый и 8 пропущенных голов.

Команды провели 1 очную встречу, в которой ГНК Шибеник U15 одержал победу со счётом 4:1.

«ГНК Шибеник U15» идёт на 8-м месте (6 очков), «HRNK Змай Макарска U15» — на 12-м (1 очко).

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.