ВНК Тигар Света Неделя — НК Сава стрмец 2 ветерани 7:1: результат и разбор матча
Статистическая модель
Пуассон-модель по форме и результатам
Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Форма команд
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ВНК Тигар Света Неделя
- 17.09выездНК Раков Поток Ветерани3:7L

- 14.09домНК Сава стрмец 2 ветерани7:1W

- 07.09выездНК Самобор Ветерани1:1D

- 03.09домСУ Сава ветерани4:3W

- 31.08выездНК Слога-Суза Орешье1:3L

- 08.06домХНК Кобре Самобор4:1W

НК Сава стрмец 2 ветерани
- 17.09домВНК Хорватия Самобор1:4L

- 14.09выездВНК Тигар Света Неделя1:7L

- 07.09домНК Коншчица1:2L

- 03.09выездНК Галгово1:7L

- 31.08домНК Раков Поток Ветерани4:1W

- 31.08выездХНК Кобре Самобор3:1W

Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
Очные встречи
2 матчей
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ВНК Тигар Света Неделя — НК Сава стрмец 2 ветерани
«ВНК Тигар Света Неделя» и «НК Сава стрмец 2 ветерани» провели матч 14 сентября 2026 г..
Матч относится к соревнованию «Лига Ветерана НС Самобор».
ВНК Тигар Света Неделя провела последние пять игр с результатом Н В П В П, забив и пропустив по 11 мячей. НК Сава стрмец 2 ветерани за тот же период одержала две победы при трех поражениях, записав на свой счет 9 забитых и 15 пропущенных голов.
Команды провели 2 очные встречи, в которых НК Сава стрмец 2 ветерани одержали 2 победы, а ВНК Тигар Света Неделя не набрала очков.
«ВНК Тигар Света Неделя» идёт на 6-м месте (7 очков), «НК Сава стрмец 2 ветерани» — на 9-м (3 очка).
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











