СКЛ Тайгерс — Лугано 0:8: результат и разбор матча
- Michael Joly 19'
- Calvin Thurkauf 28'
- Daniel Carr 28'
- Michael Joly 33'
- Markus Granlund 34'
- Santeri Alatalo 44'
- Calvin Thurkauf 51'
- Roberts Cjunskis 54'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'30'60'
0%СКЛ Тайгерс
100%Лугано
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
СКЛ Тайгерс: 4 поражений в 8 последних матчах
СКЛ Тайгерс: обе команды забивают в 6 из 8 последних
СКЛ Тайгерс: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
СКЛ Тайгерс: в среднем 3.25 гола за матч
СКЛ Тайгерс выиграл 12 из 20 последних очных
Гости
Лугано: 4 поражений в 8 последних матчах
Лугано: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Лугано: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 95% очных встреч обе команды забивают
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
СКЛ Тайгерс
LWLLWWWL
- 22.09домЛозанна3:5L

- 19.09выездЭХК Биль-Бьен4:3W

- 18.09домЦСК Лайонс3:4L

- 15.09выездДавос1:4L

- 04.09выездЭХК Биль-Бьен4:0W

- 28.08выездЛугано5:4W

Лугано
WLWLWLLW
- 22.09домЦуг3:2W

- 18.09выездКлотен Флайерс2:5L

- 15.09домЖенева-Серветт6:3W

- 10.09выездКлотен Флайерс1:2L

- 04.09выездРапперсвиль-Йона Лейкерс7:3W

- 29.08домДавос1:4L

Статистика матча
СКЛ Тайгерс — Лугано · по событиям матча
СКЛ ТайгерсЛугано
12Штрафные минуты10
Хронология матча
54'
Гол
Roberts Cjunskis · Лугано · асс. Joey LaLeggia
51'
Гол
Calvin Thurkauf · Лугано · асс. Mark Arcobello
44'
Гол
Santeri Alatalo · Лугано · асс. Matthew Verboon
34'
Гол
Markus Granlund · Лугано · асс. Arttu Ruotsalainen
33'
Гол
Michael Joly · Лугано · асс. Mark Arcobello
28'
Гол
Daniel Carr · Лугано · асс. Calvin Thurkauf
28'
Гол
Calvin Thurkauf · Лугано · асс. Daniel Carr
19'
Гол
Michael Joly · Лугано · асс. Daniel Carr
Очные встречи
история противостояний команд
12СКЛ Тайгерс0 ничьихЛугано8
6.90
Среднее голов
95%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч
- 28.08.26Клубные товарищеские матчиЛугано
4 : 5СКЛ Тайгерс
W - 18.01.26Национальная ЛигаЛугано
4 : 3СКЛ Тайгерс
L - 23.12.25Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
2 : 4Лугано
L - 12.11.25Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
3 : 0Лугано
W - 10.10.25Национальная ЛигаЛугано
2 : 5СКЛ Тайгерс
W - 02.02.25Национальная ЛигаЛугано
1 : 3СКЛ Тайгерс
W - 21.12.24Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
4 : 3Лугано
W - 26.11.24Национальная ЛигаЛугано
3 : 5СКЛ Тайгерс
W - 01.10.24Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
2 : 1Лугано
W - 23.02.24Национальная ЛигаЛугано
5 : 2СКЛ Тайгерс
L - 09.12.23Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
3 : 5Лугано
L - 23.11.23Национальная ЛигаЛугано
2 : 3СКЛ Тайгерс
W - 02.09.23Клубные товарищеские матчиСКЛ Тайгерс
2 : 6Лугано
L - 18.02.23Национальная ЛигаЛугано
2 : 3СКЛ Тайгерс
W - 07.01.23Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
6 : 4Лугано
W - 22.11.22Национальная ЛигаЛугано
5 : 2СКЛ Тайгерс
L - 15.10.22Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
6 : 1Лугано
W - 28.01.22Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
4 : 7Лугано
L - 11.12.21Национальная ЛигаЛугано
4 : 1СКЛ Тайгерс
L - 22.10.21Национальная ЛигаСКЛ Тайгерс
6 : 5Лугано
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче СКЛ Тайгерс — Лугано
«СКЛ Тайгерс» и «Лугано» сыграли между собой 14 октября 2023 г..
Матч — часть соревнования «Национальная Лига».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











