Прогноз от ИИ
Доматчевая оценка зафиксирована и не учитывает текущий счёт.
Предсказание ИИ
КФ Монтаньеса выглядит фаворитом: домашняя историческая выборка даёт 6 побед в 10 матчах при 1.6 забитых и 0.8 пропущенных, а гости в гостях проиграли 6 из 10 при 1.1 забитых и 1.6 пропущенных. Это подтверждает перевес хозяев, хотя линия оставляет ничью и гостевую победу равновероятными. Очные встречи также в пользу хозяев: 4 победы в 5 матчах, включая 2:1 в 2026 году. Форма хозяев за 06.09–11.10.2026 — 3 победы в 5 матчах, у гостей за 25.07–10.10.2026 — 2 победы при 2 поражениях. Владение мячом почти равное (43% и 44.6%), поэтому уверенность умеренная.
Ключевые факторы
- КФ Монтаньеса выиграл 3 из 5 матчей выборки 06.09–11.10.2026, забив 7 и пропустив 4
- Домашняя историческая выборка КФ Монтаньеса: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения в 10 матчах, в среднем 1.6 забитых и 0.8 пропущенных
- Гостевая историческая выборка ФК Лескала: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений в 10 матчах, в среднем 1.1 забитых и 1.6 пропущенных
- Очные встречи: 4 победы КФ Монтаньеса и 1 победа ФК Лескала в 5 матчах
- Владение мячом в последних матчах с данными: 43% у КФ Монтаньеса и 44.6% у ФК Лескала
Форма участников
Все

Очные встречи (H2H)
Все

КФ Монтаньеса — ФК Лескала live 2:0: счёт и статистика матча
Матч «КФ Монтаньеса» — «ФК Лескала» идёт. Текущий счёт — 2:0.
Матч — часть соревнования «Терсера Федерасьон, Группа 5».
КФ Монтаньеса выиграл три последних матча, забив семь и пропустив четыре мяча. ФК Лескала одержал две победы в пяти играх, имея аналогичный показатель забитых голов при шести пропущенных.
7 очных встреч завершились 4 победами КФ Монтаньеса и 3 победами ФК Лескала, последняя из которых состоялась 8 марта 2026 года со счетом 2:1.
Вопросы о матче
- Какой счёт в матче КФ Монтаньеса — ФК Лескала?
- Матч идёт. Текущий счёт — 2:0.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч КФ Монтаньеса — ФК Лескала?
- По линии букмекеров в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда КФ Монтаньеса — 42%.
- Где посмотреть составы и статистику матча КФ Монтаньеса — ФК Лескала?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Коэффициенты БК в лайве
Проверяем свежесть линий…
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 КФ Монтаньеса
- 1,54
- П2 ФК Лескала
- 0,92
- Всего
- 2,46
Вероятные счета
- 1:112,8%
- 1:012,5%
- 2:010,2%
- 2:19,3%
- 0:09,3%
Двойной шанс
- 1X
- 78,4%Расч. 1,28
- 12
- 72,9%Расч. 1,37
- X2
- 48,7%Расч. 2,05
Обе забьют
- Да
- 47,9%Расч. 2,09
- Нет
- 52,1%Расч. 1,92
Тотал 2,5
- Больше
- 44,6%Расч. 2,24
- Меньше
- 55,4%Расч. 1,81
Что говорит сеть
Обзор открытых прогнозов на этот матч ещё не собран.
Хронология матча LIVE
Серии команд
КФ Монтаньеса

- Поражения подряд
- 2
- Победы дома подряд
- 2
ФК Лескала

- Без поражений
- 2
- Забивают подряд
- 2
Тренды матча
Форма команд

КФ Монтаньеса
- Очки/матч
- 1.35
- Голы (з/п)
- 1.1 / 1.2
- Сухие матчи
- 40%
- Обе забьют
- 38%
- Тотал >2.5
- 40%

ФК Лескала
- Очки/матч
- 1.50
- Голы (з/п)
- 1.6 / 1.4
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 58%
- Тотал >2.5
- 58%
Последние встречи
КФ Монтаньеса
- 11.10выездФК Мартиненк2:3П

- 27.09выездCE Европа B0:1П

- 20.09домФундасьо Эспортива Грама1:0В

- 12.09выездБадалона1:0В

- 06.09домUE Сан-Хуан Атлетико де Монткада3:0В

- 10.05выездФК Пералада0:5П

ФК Лескала
- 10.10домУЭ Вилассар-де-Мар2:2Н

- 27.09домФК Мартиненк3:2В

- 20.09выездФК Серданьола дель Вальес0:1П

- 13.09выездCE Европа B2:0В

- 25.07домЭспаньол Б0:1П

- 09.05выездУЭ Тона0:2П

Очные встречи (H2H)


- 08.03.26Терсера Федерасьон, Группа 5КФ Монтаньеса
2 : 1ФК Лескала
В - 26.10.25Терсера Федерасьон, Группа 5ФК Лескала
1 : 0КФ Монтаньеса
П - 06.10.24Терсера Федерасьон, Группа 5КФ Монтаньеса
3 : 0ФК Лескала
В - 03.03.24Терсера Федерасьон, Группа 5ФК Лескала
3 : 1КФ Монтаньеса
П - 15.10.23Терсера Федерасьон, Группа 5КФ Монтаньеса
3 : 1ФК Лескала
В - 19.02.22Примера КаталанаФК Лескала
0 : 1КФ Монтаньеса
В - 30.10.21Примера КаталанаКФ Монтаньеса
1 : 6ФК Лескала
П
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 1.35 | 4.30 | 9.25 | |
| 1.27 | 9.75 | 10.00 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













