14 окт. 2026 г.14.10.2026 14:00UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
23,7%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
ВВПВВ

ВППНП
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 6 | ![]() | 3 | 6 |
| 8 | ![]() | 2 | 3 |
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи1

Шанлыурфаспор U19 — Мазыдагы Фосфат СК U19 1:0: результат и разбор матча
Игра «Шанлыурфаспор U19» — «Мазыдагы Фосфат СК U19» состоялась 14 октября 2026 года. Итоговый счёт — 1:0.
Матч относится к турниру «U19 Гелишим Лиги».
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 Шанлыурфаспор U19
Расч. 1,82X Ничья
Расч. 4,21П2 Мазыдагы Фосфат СК U19
Расч. 4,67Ожидаемые голы (xG)
- П1 Шанлыурфаспор U19
- 1,88
- П2 Мазыдагы Фосфат СК U19
- 1,10
- Всего
- 2,97
Вероятные счета
- 1:111,2%
- 2:19,9%
- 2:09%
- 1:08,9%
- 3:16,2%
Двойной шанс
- 1X
- 78,6%Расч. 1,27
- 12
- 76,3%Расч. 1,31
- X2
- 45,1%Расч. 2,22
Обе забьют
- Да
- 57,1%Расч. 1,75
- Нет
- 42,9%Расч. 2,33
Тотал 2,5
- Больше
- 57,1%Расч. 1,75
- Меньше
- 42,9%Расч. 2,33
Турнирная таблица
U19 Gelişim Ligi - 1. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 10. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 11. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 12. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 13. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 14. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 15. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 2. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 3. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 4. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 5. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 6. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 7. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 8. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
U19 Gelişim Ligi - 9. Grup 26/27
№КомандаИВНПГолыО
Серии команд
Шанлыурфаспор U19

- Тотал меньше 2,5
- 6/7
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Победы подряд
- 2
- Победы дома подряд
- 2
- Забивают подряд
- 2
- Не пропускают подряд
- 2
Мазыдагы Фосфат СК U19

- Тотал больше 2,5
- 5/6
- Обе забивают
- 6/7
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Забивают подряд
- 8
Тренды матча
Хозяева
Проблемы в атаке — Санлыурфаспор U19: не забивал в 50.0%
Гости
Тотал больше 2.5 — Мазыдаги Фосфат СК U19: 70.0% из 10
Обе забивают — Мазыдаги Фосфат СК U19: 70.0% из 10
Забивает в каждом — Мазыдаги Фосфат СК U19: 8 матчей подряд
Форма команд

Шанлыурфаспор U19
ВВПВВП
- Очки/матч
- 1.43
- Голы (з/п)
- 1.2 / 1.4
- Сухие матчи
- 22%
- Обе забьют
- 44%
- Тотал >2.5
- 48%

Мазыдагы Фосфат СК U19
ВППНПП
- Очки/матч
- 1.23
- Голы (з/п)
- 2.3 / 1.8
- Сухие матчи
- 14%
- Обе забьют
- 73%
- Тотал >2.5
- 82%
Последние встречи
Шанлыурфаспор U19
ВВПВВПН
- 07.10выездДиярин-Тер СФ U192:0В

- 30.09домДиярбакыр Бююкшехир Беледие СК U192:0В

- 23.09выездБатман Петролспор U190:2П

- 05.04выездКахта Идман Юрду U193:2В

- 01.04домМардин 1969 Спор U191:0В

- 18.03выездБатман Петролспор U190:2П

Мазыдагы Фосфат СК U19
ВППНППН
- 07.10домКахта Беледийеспор U199:0В

- 30.09выездКаракепрю Белиедыспор U191:2П

- 08.04выездДиярин-Тер СФ U191:2П

- 05.04домДиярбакыр Бююкшехир Беледие СК U191:1Н

- 01.04выездЭлязыгспор U191:2П

- 18.03домКаракепрю Белиедыспор U191:2П

Очные встречи (H2H)

Ничьи1

2.50Среднее голов
100%Обе забьют
50%Тотал >2.5













